Происшествия
13381
25.05.2020 17:51
42

Неутомимый «гонщик» в Липецке допустил два ДТП за два дня

Неадекватное поведение водителя привлекло внимание липчан.

Загрузка плеера
Сегодня на улице Яна Берзина в Липецке горожане могли наблюдать, как с визгом кружившийся по дороге оранжевый автомобиль «Киа», врезался  «Ладу Весту».  

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль врезался в бордюр у Каменного лога на улице Водопьянова, у автомобиля, по-видимому, заклинило колесо, и он с визгом и не торопясь сначала сделал круг через двойную сплошную линию, а потом поехал в сторону улицы Яна Берзина. 

WhatsApp Image 2020-05-25 at 15.36.56.jpeg+2020-05-25-17.59.01.jpg

Здесь водитель «Киа» не успел затормозить и его автомобиль врезался в «Ладу Весту». Водитель «Киа» некоторое время сидел за рулем с невозмутимым лицом, а затем попытался уехать, но его становили другие участники аварии.

Примечательно, что 24 мая этот же водитель на улице Терешковой врезался в стоящий автомобиль «Мазда». 

WhatsApp Image 2020-05-25 at 17.53.28.jpeg+2020-05-25-17.58.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.05.2020 21:20
Несколько недель назад давали ориентировку на этого водятла. Петлял по дороге и собирал бордюры, на светофоре вышел дерганый и обосанный. Проехали с ним до конечной точки и дали точный адрес, где его искать. Через неделю пришла отписка, что задержать не удалось. Неделю назад от друзей услышали про неадеква на дороге, оказался этот же мужик. Ребята тоже получили аналогичную отписку. А ещё пару дней назад были свидетелями одной из аварий, сказали, что этот мужик был не пьян, хотя ехал так же. Вопрос, как после многочисленных обращений его так и не задержали и кто выдал ему права, если он больной
28.05
28.05.2020 16:20
Сегодня на вермишева он же не а вдыкватном состоянии был ,повернул на пивнуху ,машина битая в зад и перед всмятку ,вот млять скажите как он опять за рулём оказался
Тем более
27.05.2020 10:08
Как яндекс такси его вообще допустил? Я сам бывший мещер и жизнь блин заставляет вернуться на панель.. Но явно не за такие сука деньги!!! Думай кому вы доверяете свою жизнь за гребанные 100 рублей
Вопрос к правоохранителям.
26.05.2020 21:37
Сколько нужно лишить ему жизней,чтоб на него обратили внимание, и на тех ,кто ему выдал справку из мед ...учреждения?
Вопрос к правоохранителям.
26.05.2020 21:36
Сколько нужно лишить ему жизней,чтоб на него обратили внимание, и на тех ,кто ему выдал справку из мед ...учреждения?
Я
26.05.2020 21:13
Это таксист, у него заболевание какое-то, что-то с ЦНС. Не пьяный он. Наверное, жизнь заставила в таком состоянии пойти работать... Он абсолютно трезв.
Гость
26.05.2020 13:30
Бухой что-ли ?
алексей
26.05.2020 12:09
он неадекватный вообще,он таксист гибдд знает и ничего ни делает он ездит со всеми нарушениями какие токо есть
Э
26.05.2020 10:46
Пожизненно забрать права и посадить
Отец Геннадий
26.05.2020 08:59
Оооо, На ЛТЗ Тофик банчит . Был на белом логане (спрятал ) , теперь на чёрном сандеро 328 !