Происшествия
8269
19.05.2020 16:50
24

Прокурор Добринского района тщательно проверит причины гибели ребенка в Новочеркутино

Согласно сводке УМВД России по Липецкой области в селе Новочеркутино Добринского района в канализационной яме у жилого дома утонул 4-ех летний ребенок.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело, ход расследования которого прокуратура Липецкой области взяла на контроль, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, прокурору Добринского района дано поручение провести тщательную проверку обстоятельств гибели ребенка с целью выявления причин и условий, приведших к трагедии.

При выявлении нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пенсионер
19.05.2020 18:34
Все это происходит от нашей нищеты !!!
житель
19.05.2020 19:44
Пенсионер, Если бы сельские жители получали так как прокуроры,то все было окей!
123
19.05.2020 22:39
Чего сделать, проверять, добивать убитых горем людей? Им и так досталось, так и вы ещё будете работу проявлять пока до суицида не доведёте, лучше б работу подчиненных проверяли!
Имя
20.05.2020 08:37
4 года ребёнку за ним глаз да глаз, как можно было за ним так следить что он упал и утонул в сливной яме? 4 года ему не 8 не 10 а 4 года! Значит такая мать безалаберная подождём результатов следсвия
Имя
20.05.2020 08:42
Предлагаю ввести закон и поправку о том чтобы люди не находящиеся в браке и полноценной семье а именно матери одиночке не могли заводить ребёнка! Чтобы развод был не просто штраф но ещё и органы опеки отбирали детей из таких семей, у нас как то поколение подрастает непонятно чему наученное пора этим заняться
Юлия
20.05.2020 09:02
Имя, Согласна! особенно как только без мужа- так и на аборт, так месяцев в 6, ( до этого будут скрывать свое положение) а так же отбирать детей после развода, пусть женщина терпит унижения и побои, дети смотрят на пьяного отца или вообще на шведскую семью, но зато ребенок в семье! А главное пополним детские дома, надо же где-то отмывать деньги.
ГОСТЬ
20.05.2020 09:53
ИМЯ ТЫ ДЕБИЛ???? В КАКОЙ СЕМЬЕ ТЕБЯ ВОСПИТАЛИ????? И ГДЕ ТЫ НАШЕЛ СЕЙЧАС ПОЛНЫЕ СЕМЬИ???У НАС МУЖИКОВ И НЕ ОСТАЛОСЬ. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ АЛКОГОЛИКИ,ИЛИ НЕРАБОТАЮЩИЕ НАРКОМАНЫ, ИЛИ ГУЛЕНЫ В ШТАНАХ БУБЕНЦЫ. А МАТЕРИ ОДИНОЧКИ ПРИЧЕМ? ВОТ ЕСЛИ БЫ РАЗВОД И ОПЛАТА АЛИМЕНТОВ ПРОЦЕНТОВ 80, НЕ ПЛАТИТ ПАПАШКА- РУДНИКИ.А ТЫ имя ПРЕДЛАГАЕШ НАЦИЮ ПЕРЕВЕСТИ. ЗАЧЕМ ВСЕХ МАТЕРЕЙ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ...???
Лиса
20.05.2020 10:46
Имя, ты наверное чиновник? такая чушь в голову пришла.А ответственность ужесточить на злостных неплательщиков алиментов, родителей которые в разводе и не участвуют в воспитани детей привлекать к ответу. Да на такое решится надо, лучше сидеть в мягких креслах и демагогию разводить
Заквакали
20.05.2020 11:29
мамашки - одноночки! Конечно, лучше детей топить, в лесу бросать, кипятком обваривать! И орать "яжемать"!
Имя
20.05.2020 11:44
Гость дебил ты и весь твой род до 5го колена) скажи мне что может вырости в семье одного родителя? Чему может научить ребёнка мать в такой семье как выйти замуж в 18 лет родить и развестись? Вы когда пишите думайте что пишите тут реальная ситуация 4летний ребёнок без присмотра утонул в сливной яме кто виноват? Прогнивший лист железа или мать которая якобы приглядывала за дитем и допустила такое. Позор таким матерям! Мужиков у вас не осталось? А? Мозгов у вас не осталось! Насчёт кресел мягких рты свои закройте чучела вы инетные я работаю на НЛМК И МОИ ДЕТИ БЕЗ ПРИСМОТРА НЕ ХОДЯТ так что прежде чем свои фантазии писать про диванных экспертов к зеркалу подойдите и вы там увидите тех самых диванных экспертов. Лишать надо родительских прав таких как она и таких горекомментатаров как вы чтобы не выростали и не учили детей как родить в 18 и орать потом что" я мать"пора на вас закон придумать! А-то привыкли детские получать и пособия да алименты через суды стряхивать