Происшествия
8272
19.05.2020 16:50
24

Прокурор Добринского района тщательно проверит причины гибели ребенка в Новочеркутино

Согласно сводке УМВД России по Липецкой области в селе Новочеркутино Добринского района в канализационной яме у жилого дома утонул 4-ех летний ребенок.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело, ход расследования которого прокуратура Липецкой области взяла на контроль, сообщает пресс-служба ведомства.

Кроме того, прокурору Добринского района дано поручение провести тщательную проверку обстоятельств гибели ребенка с целью выявления причин и условий, приведших к трагедии.

При выявлении нарушений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марианна 3
21.05.2020 16:28
Адекват, правда бывает очень жесткой, но родитель в ответе за ребенка, за его жизнь, здоровье, безопасность, и за то, каким он вырастет. Но знаю примеры, когда ответственные люди, которые могли бы воспитать хороших детей, заботились бы о них, бездетные и вообще несемейные, и воспитывают крестников, пока их родители занимаются своими делами.
Марианна
21.05.2020 16:14
Имя, а если муж умер или жена умерла?
Ирэн
21.05.2020 14:43
Адекват, полностью согласна. Сколько ещё малышей должно погибнуть, чтобы родители поняли простую вещь, родили ребенка, так вы в ответе за его жизнь, глаз спускать с него не должны.
Здравый смысл
21.05.2020 09:02
Ты говорит не желай! Ты не суди! (кого он судит? Горе мать? Почитай книги))) вы его сами судите и сами желаете что-то подхалимы лицемеры! У меня дочери 3 годика дальше чем на 5 метров из моего поле зрения она НИКОГДА ВЫ СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ОТХОДИТ ДАЖЕ ВО СНЕ. О ЧЕМ ЕЩЁ СКАЗАТЬ?
Сама виновата
21.05.2020 08:52
Был бы присмотр такого бы не случилось! Виновата мать!
Мариана2
21.05.2020 08:50
Если бы представляла то рот бы свой поганый не открывала
Адекват
21.05.2020 08:49
Судить суд будет! а имя правильно написал горе мамаша не уследила за 4 летним!позор таким родителям Позор! И вам тупым комментатарам вы кого защищаете? Проснитесь ауу дятлы. (судит) ахах судит суд! Это вы его судите тут сидите шакалы ОН ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ 4 ГОДА ЭТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ВОЗРАСТ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ А ТУТ ТИПА КАК НЕСЧАСНЫЙ СЛУЧАЙ. СЛЕДОВАТЕЛЬ РАЗБЕРЁТСЯ. PS ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ ВЫЯСНИТСЯ ЧТО БЫЛА ХАЛАТНОСТЬ СО СТОРОНЫ"МАТЕРИ" ВОТ ТОГДА Я ПОСМЕЮСЬ НАД ВАМИ ВСЕМИ. А ПОКА ПОДОЖДЁМ СЛЕДСТВИЯ
Да
21.05.2020 08:41
Мне на тебя с высокой колокольни какать и то что ты написал мимо даже читать не буду твоё ЕРЕСЬ МАТЬ ВИНОВАТА И ТОЧКА! 4 ЛЕТНИЙ РЕБЁНОК ЭТО НЕ МЯГКАЯ ИГРУШКА КОТОРАЯ СИДИТ В КРЕСЛЕ! И С КАЖДЫМ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ СЛУЧАЮТСЯ НЕ НЕСИТЕ ПУРГУ 4 ГОДА ЭТО НЕ 8 И НЕ 10 ГДЕ ХОТЬ НЕМНОГО МОЗГОВ ЕСТЬ, А УВАС И ВАШИ ГОДЫ МОЗГОВ НЕТ НЕ ПИШИТЕ ЧУШЬ Я СОГЛАСНА С КОММЕНТАТАРОМ НИЖЕ ЧТО ТАМ ЗА МАМАША ТАКАЯ? НЕ УСМОТРЕЛА ЭТО БРЕД ТО ЧТО ОНА НЕ УСМОТРЕЛА!!!!! ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ ЗАЩИТНИКИ ВЫ ПОЗОРНИКИ СТРЕМНЫЕ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!!
Марианна
20.05.2020 18:27
Да, представляю сейчас как чувствуют себя родители, сил им все это выдержать, страшно терять близких, особенно ребёнка, какие бы не были обстоятельства неосторожности не нужно судить, это несчастный случай, может с любым человеком произойти и даже в хорошей семье, я сама в детстве чуть не упала в яму, только чудом на несколько шагов мимо пробежала, все это было у крестной на глазах, она говорила, что это были страшные секунды, как вечность, все оборвалось в душе, чуть плохо не стало, у меня были хорошие родители, они тогда строили дом, меня никуда не выпускали даже из двора в деревне, просто я сама не послушалась и лезла, куда не следует, непослушная была. Я буду молиться за родителей мальчика, чтобы Господь помог им все это пережить, справиться с болью, Царствие Небесное малышу, в жизни ни от чего зарекаться нельзя. Можно хорошо водить машину и сбить человека. Нужно молиться за деток, за то, чтобы Господь оберегал их и тем, от кого зависят жизнь и здоровье людей, чтобы помогал.
Да
20.05.2020 16:10
Имя, Мозгов у тебя нет это однозначно. Живёшь по принципу в чужом глазу соринку разгляжу а в своем бревна не увижу. В своем дерме и проблемах не пробовал показаться, или из так много что лучше чужих людей ролью грязью.Не суди да не судим будешь. Походу ты относишься к категории людей с подлой, гадкой душой.А про маму ребенка могу сказать, что она все время его от себя не отпускала, как предчувствовала беду, но к большому сожалению получилось так как получилось. Она места себе не находит. Так что прижми язык. И почитай мудрые высказывания о жизни, например " не зли других и сам не злись, ведь в мире все закономерно, зло излучение тобой к тебе вернётся непременно"