Происшествия
11608
18.05.2020 21:58
28

Ветер в Липецке повалил деревья на три автомобиля

Сообщения о последствиях сильного ветра в Липецке в понедельник 18 мая с шести часов вечера поступают в городское управление по делам ГО и ЧС.

Упавшие деревья перегородили дорогу в центре Липецка и повредили машины во дворах

GOROD48 уже писал о рухнувшем сегодня на дорогу по улице Неделина во время бури дереве. Перекрытой оказалась одна полоса движения. На участке между улицами Папина и Циолковского выстроилась очередь из автомобилей. К счастью, никто не пострадал. На улицу Неделина для освобождения проезда сразу же выехала дежурная смена городских спасателей.

25173727-7bcb-48a8-a477-c156b17479d0.jpg

Очередной звонок спасатели приняли с улицы Циолковского, где во дворе дома №3/5 дерево упало на автомобиль. Аналогичная ситуация произошла во дворе дома на улице Студеновской,17 - пострадали две машины.

- Вся информация об упавших деревьях передана в полицию, Единую диспетчерскую службу, эксплуатирующие жилой фонд организации. На улицу Студеновскую с техникой оперативно выехали специалисты управляющей компании и городские спасатели. Еще одна УК получила сообщение о том, что сломанный ветром трехметровый сук опасно завис над внутренним проездом возле дома №77 по улице Гагарина, - сообщили GOROD48 в пресс-службе управления по делам ГО и ЧС.
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мать хохла
18.05.2020 22:09
Моего ушлепка тоже дерево по башке епнуло, когда он шёл у ватников Крым взад требовать
Кхм..
18.05.2020 22:27
А Уваркиной между тем парки, пляж и островок до основания опилила. Первостепенная задача. Ндя.
мама, дорогая
18.05.2020 22:47
То ли ещё будет- когда городские департаменты спят в хомуте. Не Липецк, а джунгли !!! Элементарно Липецк зеленхоз не выполняет свою работу : не грамотно опиливает деревья. Нижние суки спилят и довольны, а угроза для жителей городов - высокие деревья, т.е ,чем выше дерево, тем легче ураганному ветру его -это дерево , свалить.
Добрый Ээх
18.05.2020 22:57
Карьер стагдок в небо унесло, кому звонить? Непроходимая стена пыли в введенке, воскресенки.
Добрый Ээх
18.05.2020 22:58
Карьер стагдок в небо унесло, кому звонить? Непроходимая стена пыли в введенке, воскресенки.
для Добрый Ээх
18.05.2020 23:29
Позвоните Игорю Георгиевичу. Кстати, Вы имеете отношение к смотрикому?
для Добрый Ээх
18.05.2020 23:29
Позвоните Игорю Георгиевичу. Кстати, Вы имеете отношение к смотрикому?
Житель
19.05.2020 07:06
Сколько писал что на 8-мкр не деревья пилить нужно - толку ноль. Там тополя выше домов - ссылаются на Управление главного смотрителя. Писал депутату - он тоже голову в песок. А сейчас пойдет пух - это ад! Уваркина разберись!
данковчанин
19.05.2020 08:00
А будет ли каким то образом компенсирован ущерб собственнику авто?...
1
19.05.2020 09:21
Житель, когда приходят пилить, жители кричат, не тррожь деревья, мы их сажали, никакие они не гнилые, мы вас самих распилим. А такие как вы засовывают голову в песок и молчат в тряпочку, как будто и не жаловались. Так появляются легенды о злых городских властях, рубящих все без разбора и мечтающих превратить город в пустыню. Если хотите, чтобы что то пилили, отвечайте за свои слова