Коронавирус
7430
30.04.2020 16:14
17

Ещё пять человек в Липецкой области вылечились от коронавирусной инфекции

Всего на территории региона зарегистрировано 415 случаев новой коронавирусной инфекции 89 человек выздоровели, 2 человека умерли. 324 находятся на лечении. 

По состоянию на три часа дня 30 апреля в больницах Липецка и Ельца находятся 119 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 282 человека с подозрением на выделение вируса. 
 
Получают лечение на дому 205 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
В обсерваторе Данкова находятся  20 человек. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 667 человек. Симптомы ОРВИ у них не выявлены. 
 
За последние сутки в регионе подтверждён 31 случай инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
Липецк - 20 
Грязинский район - 1 
Долгоруковский район - 1 
Задонский район - 3 
Липецкий район - 4 
Становлянский район - 1 
Чаплыгинский район - 1.

К 30 апреля на коронавирусную инфекцию обследованы 18 778 жителей области, в том числе за последние сутки - 896 человек.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
01.05.2020 09:22
Читаю комментарии и диву даюсь, какие завистливые и озлобленные люди! Мне страшно становится за детей и наше будущее . Люди очнитесь, будьте добрее, не надо сквернословить и лить грязь на людей, которые не заслуживают этого. Даже если и заслуживают, оставляйте мнение при себе, пожалуйста. Не надо показывать свое невежество, распространять слухи, бабка надвое сказала и т.д и т.п. Заслуги больниц не только от главного врача зависят, но и от коллектива, там работающего. И если вы осуждаете главного, значит осуждаете всех!
Шедевральные подарки
30.04.2020 23:25
Рекомендую к просмотру видео,где губернатор вручал главврачу ключи от машины с вопросом: "Кому отдадите?" Сиротинкина растерялась,пролепетала что-то невнятное,да косноязычное! Знает что рыльце в пушку. И он подколол не просто так. Да если б деньгами,да без проверок,да конечно СЕБЕ,и тем с кем одним миром мазана.
Денис
30.04.2020 22:37
Да житель города прав, то что в инфекционке беспорядок и безответственность уже многие знают, сами больные рассказывают своим родственникам, а те своим знакомым, так новости и расходятся по региону. А то что главный врач Сиротинкина там некчомная, так это уже давно всем известно, о ней так говорят её же колеги, которые только и мечтают когда её уволят.
Историк-хронолог
30.04.2020 22:32
Отрёкшийся царь-Николашка (Кровавый), когда ему в бункере Ипатьевскогодома зачитали приговор, воскликнул: - Как, за что? Я не понял! Яков Юровский, еврей-коммунист, бывший фотограф, ответил: - Я вам вам уже зачитал приговор. И нажал на спуск пистолета... Последовало ещё более сотни выстрелов бойцов его отряда. Вот собачку дочки царя жалко. Она действительно была не при чём... 18 июля 1918 года.
Житель другой
30.04.2020 21:20
Житель города, да замолчи ты уже. Свистишь тут сидишь в каждом паблике, инфекционка покоя тебе не даёт. Спишь наверно плохо по ночам?!?
Правдолюб
30.04.2020 21:10
!, Не волнуйтесь: проверят всех; и вас и их. Инфекционка - она ж на переднем крае обороны, а "коней, как известно, на переправе не меняют"
да уж
30.04.2020 21:09
Унтер Пришибеев, Коронавирус конечно же есть, а за дисциплиной должен каждый за собой следить. Если сами не поумнеем - дядя нечем не поможет. Самим нужно мозги включать.
Житель города
30.04.2020 20:41
Сегодня Артамонов подарил от Единой России врачам Липецкой областной инфекционной больнице два автомобиля, ещё бы поменял главного врача в больнице.
Гость
30.04.2020 19:01
У нас очень хороший губертатор особо наилюдей не давит молодец
Карантин в Японии
30.04.2020 18:03
930 долларов получат все - граждане, неграждане, бездомные , иностранцы, даже приговоренные к смертной казни. Вот это и есть государство.Крыса в бункере может сделать себе харакири.