Общество
10899
28.04.2020 09:59
16

Сбежавшего из больницы в Санкт-Петербурге липчанина нашли

Мужчина утверждает, что уехал домой, не дождавшись операции.

27 апреля несколько изданий Санкт-Петербурга сообщили о побеге из находящегося на карантине НМИЦ имени Вредена жителя Добринского района Липецкой области, у которого подозревали коронавирус.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, житель Добринского района сейчас находится дома на двухнедельной самоизоляции, как прибывший из региона с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. 

По его словам мужчины, он не сбегал из закрытой на карантин больницы, а просто уехал домой не дождавшись плановой операции.

Фото: yandex.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
26.05.2020 12:08
гость, я с тобой согласна. Как они там вообще охраняют?!
Гость
29.04.2020 11:45
Да не будет он две недели дома сидеть, а потом вот из за таких и болеют люди.
Гусь
29.04.2020 00:21
Таких беглецов надо с полицией карантинить, а то они по Липецку шнырять будут....к вопросу о закрытии границ области.Во время закрыли бы границы- все бы хаосты прищемили !!!!
Для Ирины
28.04.2020 18:46
Ирина, недостроенное здание на Неделина сначала планировалось как онкополиклиника,но из-за того,что оно около 5 лет стояло не законсервированным и заброшенным,его продали частному лицу.
Ирина
28.04.2020 11:54
Айгюль, а что за больницу продали на Неделина???? И почему вы вообще решили, что её продали???
гость
28.04.2020 11:44
Ушёл из карантинного учреждения. Намана так.
гость
28.04.2020 11:38
молодой тупняк, Ажиотаж и давка ожидаема при открытии садоводческих маршрутов. Полагаю, хватит прозорливости нашим "отцам", увеличить количество автобусов, хотя бы на два-три дня.
Гость
28.04.2020 11:14
БУба, недобиток с 90х..
БУба
28.04.2020 11:06
Гость, не дождавшись это прям по нас Рашка))
Гость
28.04.2020 10:38
Я чесно держал пост и оборону 28 дней.. И если или я или близкие заболеют, знаю с кого потом спросить.. Как с понимающего