Происшествия
13369
03.04.2020 16:01
81

Большая часть хулиганов из парка Победы - несовершеннолетние

Полицейские устанавливают оставшихся участников хулиганских выходок в Парке Победы 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, материалы проверки собирают участковые и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП №7. 

- Большая часть из установленных лиц несовершеннолетние, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, что 30 марта и 1 апреля подростки разрисовали бетонную чашу скейтерской площадки в парке Победы краской из баллончиков и маркером. При этом парки города на тот момент уже были закрыты, а горожане должны находится в условиях самоизоляции.

Действия подростков записала камера наблюдения.
0
0
0
0
0

Комментарии (81)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СССР
03.04.2020 16:08
ножки тонкие ,штанишки короткие а жить хочется!))
Зубан
03.04.2020 16:08
Лучше бы клетку оставили...
совет
03.04.2020 16:11
Оштрафовать родителей на 100 тысяч рублей, подростков посадить в кутузку на 14 дней.
2к20
03.04.2020 16:15
СССР, не тебе обсуждать старая,толстая петушка
Аглы
03.04.2020 16:19
Слабоумные создания, жесть... наверняка большая часть этих негодяев зачаты по пьянке, в этом причина такого поведения.
Они Дегенераты?
03.04.2020 16:33
Я так и думал что бородатый чертила максимум по развитию 6-7 класс...
мда.....
03.04.2020 16:35
Что за статья такая * ? Все что угодно можно под неё подвести!!! Я за руль сел и мне уже жезлом машут типа * ! Или статьи незнаю про вандализм, убийство, вред имущество - напишу * .
ммм
03.04.2020 16:45
Аглы, а тебя как зачали? В подворотне, под алкашкой? Прчему ты решил, что ты "избранный" и вылез из поперечной с золотыми краями в альпийских лугах??? Что за самомнение? Ты сильно от них отличаешься? Они изрисовали там, а ты гадишь в комментах, разницы никакой. Запёрли людей дома, вот и от безделия, что творят. Может, это знак протеста какой. Кто ж знает.
ммм
03.04.2020 16:46
Аглы, а тебя как зачали? В подворотне, под алкашкой? Прчему ты решил, что ты "избранный" и вылез из поперечной с золотыми краями в альпийских лугах??? Что за самомнение? Ты сильно от них отличаешься? Они изрисовали там, а ты гадишь в комментах, разницы никакой. Запёрли людей дома, вот и от безделия, что творят. Может, это знак протеста какой. Кто ж знает.
ммм
03.04.2020 16:46
Аглы, а тебя как зачали? В подворотне, под алкашкой? Прчему ты решил, что ты "избранный" и вылез из поперечной с золотыми краями в альпийских лугах??? Что за самомнение? Ты сильно от них отличаешься? Они изрисовали там, а ты гадишь в комментах, разницы никакой. Запёрли людей дома, вот и от безделия, что творят. Может, это знак протеста какой. Кто ж знает.