Происшествия

03.04.2020 16:01

Большая часть хулиганов из парка Победы - несовершеннолетние

Большая часть хулиганов из парка Победы - несовершеннолетние

Полицейские устанавливают оставшихся участников хулиганских выходок в Парке Победы 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, материалы проверки собирают участковые и сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП №7. 

- Большая часть из установленных лиц несовершеннолетние, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

Напомним, что 30 марта и 1 апреля подростки разрисовали бетонную чашу скейтерской площадки в парке Победы краской из баллончиков и маркером. При этом парки города на тот момент уже были закрыты, а горожане должны находится в условиях самоизоляции.

Действия подростков записала камера наблюдения.

Комментарии (81)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

08.04.2020 08:12
Посадят теперь небось)
ответить

как мартышки

06.04.2020 18:23
эти пареньки. И не у всех есть деньги на краски. Иначе накулякали везде, куда достанут руки.
ответить

в 18 остепенятся

06.04.2020 18:20
женятся, начнут где-то деньги зарабатывать себе на хлеб. некоторые начнут где-то учится. платить деньги за зачеты и экзамены.несчастное поколение
ответить

48 регион

05.04.2020 20:20
Бенкси,Их надо поймать и лицо из баллончика им покрасить,вот это будет Артискусство!
ответить

Бенкси

05.04.2020 14:49
Это современное артисссскусссво, не всем старперам дано это понять, у молодых свои правила!
ответить

Прохожий

05.04.2020 09:12
Ну надо же - малолетки. Я прчм был уверен, что это старушки со стариками разрисовывают, вот это неожиданность!
ответить

Горожанин

05.04.2020 01:43
Хорошим уроком для них было- бы : вернуть всё в первоначальный вид и работы по уборке в парке на 240 часов с обязательной отработкой. В следующий раз может быть подумают прежде чем что либо испортить. Если есть желание себя проявить , так прояви в ХОРОШЕМ и ПОЛЕЗНОМ!!!
ответить

Светлая

04.04.2020 23:01
Уродцы с мозгом обезьян..каля маля нарисовали и типа «шедевр»..
ответить

Правда

04.04.2020 22:47
Делали это сооружение для молодёжи, так и не лезьте к ним. Это они так украшают. А то дел нет, как школьников гонять?
ответить