В России
1623
01.04.2020 13:03
1

Семь человек умерли в России за сутки от коронавируса

Пятеро пациентов скончались в Москве.

В России скончались еще семь пациентов с положительным тестом на коронавирус, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19. Пять летальных случаев зафиксировано в Москве, по одному — в Московской и Псковской областях, уточняет РИА Новости. В оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса нового типа назвали регионы, где выявлены новые случаи заболевания COVID-19. Всего за сутки болезнь выявили у 440 жителей 35 российских регионов. Большинство случаев COVID-19 зафиксировано в Москве – 267. По данным оперативного штаба, почти половина новых заболевших коронавирусом в российской столице моложе 45 лет.

Во многих регионах ввели режим обязательной самоизоляции для всех жителей, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге, напоминает «Коммерсант». Жители могут выйти из дома только в случае крайней необходимости — дойти до ближайшего магазина, аптеки, обратиться за медпомощью, вынести мусор или выгулять домашнее животное.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все хорошо
02.04.2020 12:31
Все хорошо. Главное итальянцам помогаем, в Америку миллионы масок отправили. А в собственной стране пусть дохнут. Бабы ещё на рожают. А в Москву ещё дебилы понаедут, свято место пусто не бывает.