Новости в соцсетях
49226
30.03.2020 09:44
291

В Липецкой области рассматривают московский вариант карантинных мер

Решение о введении режима обязательной самоизоляции администрация региона может принять уже сегодня.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин попросил регионы обратить внимание на меры, принятые в Москве и области, и проработать введение аналогичных мер у себя.

- Да мы рассматриваем, такой вариант. Возможно решение будет принято уже сегодня, - сообщил источник в администрации области.

Напомним, что с 30 марта в Москве и Подмосковье разрешено покидать жилье только для обращения за экстренной медицинской помощью, покупок в магазине или аптеке, выгула домашних животных. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу. Планируется, что в ближайшие дни для выхода из дома в Москве введут спецпропуски.
0
0
0
0
0

Комментарии (291)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маргарита
01.04.2020 22:24
В Ельце много водителей в масках. Молодцы!
Эд
01.04.2020 09:41
Как рассматривается ? Если уже введён. С первого числа отменены автобусы на Москву. Вы хоть следите,что пишите
Олег
31.03.2020 13:47
Олег, Всмысле своровали? Они заработали деньги честным трудом. А вы чем зарабатываете?
Гражданин
31.03.2020 10:45
Спецпропуски???? ЧЕ за грамотей писал статью. Русский учи!!! Спецпропуска!!!
Лешик
31.03.2020 09:37
Лесоруб, Вы не озадачивались сколько ежедневно умирает в Липецке от онкологии? Сколько отложенных на 4-5 месяцев операций по этой болезни? Сколько гибнет на дорогах? Ау! Раскройте глаза и не истерите!
Виктор 2-28-14
31.03.2020 08:44
Душа на карантине загрустила......Опять чего-то там она отмыла....Что было чёрным пятнышком на ней.....Надеюсь стала....хоть чуть-чуть светлей?....Ты постарайся к пасхе всё убрать.....Душа сказала - "можешь не страдать".....
Олег
31.03.2020 08:32
Прoститутки могут заражать вирусом! Их не дезинфицируют! Губернаторам все равно. Коррумпированные менты крышуют их. Все в теме и никому ничего не нужно. Вчера они были как бы не социально опасными, а сегодня из-за них могут умереть люди! В России 10.000 интим салонов. 200 млард в год не поступает в бюджет из-за теневой экономики проституции. За 10 лет у нас 2000 млрд своровали прoститутки и сутeнеры! А могли пойти деньги на детсадики, школы, институты, парки, дороги, социальную помощь.
Жена
31.03.2020 00:53
Мой муж работает водителем на скорой помощи, ни каких защитных средств не выдают,ни маски,ни перчаток,ни дезинфицирующих средств.Работайте,как хотите!!!!
А в амнистрации
31.03.2020 00:40
Лё, такое же быдло.
Самоизолируйся ты
31.03.2020 00:39
Липчанка, наконец.Чурка клавишная