Новости в соцсетях
49225
30.03.2020 09:44
291

В Липецкой области рассматривают московский вариант карантинных мер

Решение о введении режима обязательной самоизоляции администрация региона может принять уже сегодня.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин попросил регионы обратить внимание на меры, принятые в Москве и области, и проработать введение аналогичных мер у себя.

- Да мы рассматриваем, такой вариант. Возможно решение будет принято уже сегодня, - сообщил источник в администрации области.

Напомним, что с 30 марта в Москве и Подмосковье разрешено покидать жилье только для обращения за экстренной медицинской помощью, покупок в магазине или аптеке, выгула домашних животных. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу. Планируется, что в ближайшие дни для выхода из дома в Москве введут спецпропуски.
0
0
0
0
0

Комментарии (291)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
===
30.03.2020 10:07
советовал бы губернатору присмотреться к северокорейскому варианту карантина,а то народу как то все равно гуляют,своих блоховазов выгуливают.
COVID-2019
30.03.2020 10:11
Как будто в ухани, у нас всего лишь 6 человек болеет, нахера этот режим самоизоляции
Гость
30.03.2020 10:12
===, Лучше как в Индии палками. И перекрыть область не везда не выезда, причём не делать не кому поблажку будь это даже представитель власти.
я
30.03.2020 10:18
Почему не обрабатываются подъезды, территории около домов, магазинов, дороги - одна пыль кругом в которой и летают бактерии. Не пора ли навести чистоту, тогда и бактерий будет меньше.
lip1
30.03.2020 10:24
да ничего не дадут эти меры, когда целый завод стинол будет работать всю неделю сотни людей едут битком в транспорте, переодеваются в одной душевой, потом разъезжаются по всему городу по дороге заходя в магазины какой карантин вы о чем
А 55 статью конституции
30.03.2020 10:26
Гора не хочет изучить? Ну и заодно позаботиться о том, чтобы совфед делегировался им такие полномочия... почему у нас копируются * по исполнению идеи???
Гость
30.03.2020 10:26
Москву всю помыли, а у нас грязь, песок и пыль.
волк
30.03.2020 10:26
что-то долго вы думаете, смотрите как бы не опоздать
Гость
30.03.2020 10:26
Так это раньше надо было делать! Жёсткий досмотр тех кто за последний год был за границей - тех всех изолировать нах!!!
А где у нас те, кто имеет такую власть...
30.03.2020 10:28
... вводить ЧС и соответственно не САМОИЗОЛЯЦИЮ которая является суть добровольной, а КАРАНТИН?!!!!!!!!