Происшествия
6241
04.03.2020 12:07
20

Транспортные полицейские задержали закладчика с крупной партией наркотиков

Cотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте задержали подозреваемого в наркоторговле. У 28-летнего мужчины найдены больше десяти свертков с приготовленными к сбыту через закладки наркотиками.

Временно проживающего в Липецке 28-летнего мужчину, транспортные полицейские задержали, когда он пьяным переходил железнодорожные пути. У задержанного полицейские нашли свертки с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это вещество является синтетическим наркотиком N-метилэфедрон массой 18,86 грамма и наркотиком растительного происхождения каннабис (марихуана) массой 3,11 грамма. 

Кроме того, при обыске жилья мужчины, обнаружены 10 свертков с наркотическим веществом и в местах «закладок», на которые он указал - еще четыре свертка. 

Следственным отделением Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по п.3 ст. 30 УК РФ и п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сталин
04.03.2020 12:47
Растрэлять мэрзавца. Тэх, каторые сайты в интернэтэ дэржат по продажам наркоты, растрэлять дважды.
Ленин
04.03.2020 13:02
Таких наказывать надо только пожизненном сроком, или вообще смертной казнью, чтобы не повадно было другим совершать такие преступления!
Отпетушитель
04.03.2020 13:09
Заставить все это сожрать и отпетушить и на 15лет строгача
Перри Мейсон
04.03.2020 13:12
Хохол?
Участковый
04.03.2020 13:17
Перри Мейсон, Житель ближнего зарубежья. Из солнечного Харькова!
Женя
04.03.2020 13:47
Прикончить мерзавца
Липчанка
04.03.2020 14:19
Омерзительно то что у кого-то в нашей области ЕСТь потребность в этом дерьме ! Сами себя с удовольствием уничтожают!??? Нет ни ума ни логики в жизни! А ведь матери в муках рожали вас не для того чтобы вы себя убивали таким дерьмом а на ваших смертях с огромным удовольствием наживались подонки
Леха
04.03.2020 14:40
Я ни в коем случае не заступаюсь за пацана,но спрос рождает предложение. Если кто то хочет себя травить,то флаг ему в руки,и почему бы не заработать на этом. Вот если на наркоту специально подсаживают,вот это уже страшно, особенно детей. А взрослые дегенераты пусть травятся и желательно побыстрее,что бы этих отморозков меньше стало в нашей жизни
Липчанин
04.03.2020 14:51
Ah on mydila!!!
в СССР такого не было
04.03.2020 14:52
а производителей наркотиков за всю историю РФ так ни разу не нашли.ни одной лаборатории не обнаружено. ловят только бомжей и маргиналов, которые вывели Россию в лидеры мировового наркотрафика.и золотую молодежь топ меннджеров по закрвтым клубам тоже снабжают и производят наркоту бомжи и маргиналы способные перевозить через границу под контролем ФСБ тонны героина который не производится в РФ из за отсутствия сврья из опийного мака. и синтезировать тонны синтетических наркотиков на территооии РФ.так что Все Путем.