Происшествия
6242
04.03.2020 12:07
20

Транспортные полицейские задержали закладчика с крупной партией наркотиков

Cотрудники Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте задержали подозреваемого в наркоторговле. У 28-летнего мужчины найдены больше десяти свертков с приготовленными к сбыту через закладки наркотиками.

Временно проживающего в Липецке 28-летнего мужчину, транспортные полицейские задержали, когда он пьяным переходил железнодорожные пути. У задержанного полицейские нашли свертки с порошкообразным веществом. Экспертиза установила, что это вещество является синтетическим наркотиком N-метилэфедрон массой 18,86 грамма и наркотиком растительного происхождения каннабис (марихуана) массой 3,11 грамма. 

Кроме того, при обыске жилья мужчины, обнаружены 10 свертков с наркотическим веществом и в местах «закладок», на которые он указал - еще четыре свертка. 

Следственным отделением Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по п.3 ст. 30 УК РФ и п. г ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
05.03.2020 10:36
" Липчанка " , нынешняя власть не пользуется у меня авторитетом . Мне такую власть содержать не хочется .
Ч
05.03.2020 10:33
" Липчанка " , если бы " верхняя власть " была бы заинтересована в уничтожении этой заразы , то последовала бы примеру Сингапура .
Ч
05.03.2020 10:30
" Липчанка " , а ведь интересная логика у тех людей , которые способствуют распространению наркоты .Прежде всего обогащают они циничную верхушку , а потом и себя по остаточному принципу . Организатор ищет дураков , оставаясь в глубокой тени .Потребитель этой хрени , уничтожая сам себя даёт разгульную жизнь кучке проходимцев . Всеобщим отказом от потребления , люди могут прекратить жизнь и деятельность трутней - наркобаронов , - я так думаю .
имитация бурной деятельности
04.03.2020 19:33
задержание низшее звено закладчиков жто всегг лишь прореживание грядок на рынке наркобизнеса для роддежания рентабельнвх цен.наркобоссов никто за всю историю РФ не тронул и не тронет. оборот наркотрафикп в РФ по данным МВД оценивается в 24,3 миллиарда в год .кто ж откажется от такой доли в сверздоходном криминальном бизнесе.
!!
04.03.2020 18:33
Стерять не жалея! Страшные люди!!!
ИК-3
04.03.2020 18:07
Подполковник Истомин ждёт швею на тройку.
Татар
04.03.2020 17:16
Ерунда кошачий срок
Бухой мёд
04.03.2020 17:12
Леха, а как ты думаешь, тот кто занимается этим бизнесом он не хочет увеличить предложение, он просто добренький такой и помогает несчастным наркоманам?
Лешый
04.03.2020 16:07
в СССР такого не было, доза геры стоила а аптеке 30 коп
Сенсей
04.03.2020 15:03
Леха, Пойдешь по улице ,а наркоша чикнет тебя без зазрения за мобилку. Будет неприятно?)