Общество
7303
25.02.2020 19:56
32

Владельцев автомобилей призывают по возможности отказаться от проезда по улице Папина

Первый будний день после перекрытия проспекта Победы обошёлся без серьёзных пробок. Специалисты прогнозировали затор на улице Папина, по которой, в частности, пустили общественный транспорт. Однако автобусы двигались без задержек.

- Мы хотим сказать большое спасибо владельцам личных автомобилей за то, что не стали создавать помех общественному транспорту, не поехали по Папина, - отметил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Николай Воронин. – Очень просим их и впредь использовать альтернативные маршруты.

Задержки движения сегодня наблюдались на улицах Космонавтов, Московской и Полиграфической.

- Ситуация должна измениться уже в ближайшие дни, когда перенастроят системы организации дорожного движения, - обещают в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Miss
27.02.2020 08:24
Да уж, а вот при какой.Что многие ездят в школу через весь город.А знаете почему?-потому что у некоторых нет бабушек и дедушек,представляете себе?-7летнее дитя один дома голодный не останется на весь,поэтому продленочка на другом конце города...,тоже самое у меня было и с садиком...на второй неделе отроду встали в очередь 464,через 2 года были 425.И опять через весь город в садик.Ребенок в 5.30 вставал.А раньше как было?-раньше были ясли с 1 года в КАЖДОМ ДВОРЕ,вот именно,школы с продленкой Каждая,а не 2 в городе.И так,для справки:ближайшая школа к нам 2,5 км ,куда 4 раза перейти дорогу ,2 совсем без светофора,потом мимо гаражей с бомжами и наркоманами,а еще вторая смена и темень.И мы живем в центре,а не на окраине.И теперь найдитесь мне кто считает это все нормальным...
Сенсей
26.02.2020 13:02
автозависимость, В точку, есть ибланы, что живут возле остановки и ехать им 15мин на автобусе, нет они выходят на час раньше, что бы успеть занять место на парковке у НЛМК, сказочные идиоты)
Липецк наш дом
26.02.2020 10:15
Ну вот, и автолюбителям не нравится теперь???? Кому узко было на проспекте???? Никто не поддержал протест жителей проспекта против расширения!!!! Властям на вас насрать! Они свои деньги уже забрали и радуются. Думали для вашего блага стараются, расширяют? Пробки по городу, тротуары на проспекте не чистят, наледь и мусор везде, не пройти, и это только начало, всего то 4 день ремонта, а такой БАРДАК!!!
ттт
26.02.2020 10:01
на основных перекрестках и где детей много ходит надо было сначала подземные переходы построить, хотя бы где дети ходят. Тогда и светофоры будут не нужны .... Но это не про нас, про строительство подземных переходов даже не упоминается, нигде и никогда.
Перри Мейсон
26.02.2020 08:37
"Владельцев автомобилей призывают по возможности отказаться от проезда по улице Папина". Ага, щщщаз! Мы, толстозадые "везижопы" неприспособленны для поездок по другим маршрутам и " воздержанию".. И уж тем более для езды в скотовозках.
Да уж
26.02.2020 07:43
Miss, а при какой тут школьники? Школы в каждом дворе- ножками, ножками))) или уже в падлу и на автобусе проехать? Да уж))) а всё говорят, что плохо живём))) в школу и на личном авто)))
Пророк
26.02.2020 07:25
Блокировать все светофоры по папина или лучше с кнопки.будет все быстрее однозначно и поворот налево с доваторов и юных! Налево.
Компостер
26.02.2020 03:38
Езжайте все по Баумана
автозависимость
26.02.2020 03:11
две трети автолюбов пользуются автомобилем для немотивированных автопоездок. разумеется,перется всей толпой до НЛМК в созданной ими самими пробке с попутными автобусаии это крайне необходимо.
не сахарные,не развалятся
26.02.2020 03:04
Miss, ..как же мы в школу целыми поколениями ходили без автомобилей то до жертв ЕГ ?