Происшествия
8637
25.02.2020 13:01
21

Липчанка обиделась на гражданского мужа и заявила об изнасиловании

43-летнюю липчанку обвиняют в заведомо ложном доносе: женщина заявила, что ее изнасиловал сожитель, а потом призналась, что сделала это из-за обиды. 

С заявлением об изнасиловании сожителем женщина обратилась в правоохранительные органы в январе. Во время доследственной проверки ее показания не нашли подтверждения.

- Она призналась, что умышленно сообщила в правоохранительные органы ложные сведения из-за обиды на сожителя, - рассказали в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Липецкой области.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 306 УК РФ («Заведомо ложный донос о совершении преступления»).

Санкция 306-й статьи УК РФ предусматривает наказание вплоть до трех лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Физиолог Павлов
25.02.2020 13:46
Очень многие дамы представляют собой образец человекообразного животного, с мозгами- размером с грецкий орех. Выбросами эстрогена живут, маткой, мозг не включается вообще.
Нонка
25.02.2020 14:04
Неумеешь плести лапти -сиди опти!
жока
25.02.2020 14:09
Физиолог Павлов, как и очень многие мужчины, в равном пропорциональном соотношении, представляют собой образец человекообразного животного, с мозгами- размером с грецкий орех
дело Сухово-Кобылина
25.02.2020 14:32
он был богат и попал под подозрение в убийстве своей сожительницы. Это было давно. Но как следаки и чинушки вымогали из него деньги, требуя чтобы он откупился от тюрьмы. Им было пофиг - убивал он или нет. они делают деньги на обвиняемых. Откупится ли эта женщина?
чел
25.02.2020 14:33
Вот ведь мерзавка! Дать, 3-и из 3-х лет и без вариантов!
ик/
25.02.2020 15:07
Да сколько сидят из -за таких вот,срока дают и верят им...
молодой тупняк
25.02.2020 15:21
Что значит до 3-х лет?! Впаять ей надо столько, сколько сожитель отсидел бы по статье за изнасилование, и сколько таких сидит невиновных?!
гого
25.02.2020 16:41
Скорее всего сожитель,
оло-ло
25.02.2020 17:10
Быстро бумеранг вернулся. Ох скучно бабе жилось, теперь всем должна и срок светит. ну натри перцем трусы или стекловатой и успакойся, но нет, надо полицейских вызвать.
Ну дела!
25.02.2020 18:34
Вот плутовка! Теперь, только одно ей наказание-бесплатное заглаживание вины своему сожителю, а то довела мужика...