Общество

25.01.2020 19:08

В Липецке кто-то зверски убивает птиц

В Липецке кто-то зверски убивает птиц

Очередную птицу, голубя, нашли со свернутой шеей и связанными лапками

В начале января GOROD48 рассказал о страшной находке, сделанной в районе молодежного парка. Кто-то убил ворон, перед этим вдоволь над ними поиздевавшись.

В этот раз, как сообщает Зоогазета Липецкой области "Зооищейка", обнаружен голубь со свернутой шеей и связанными  лапками.

«г.Липецк. Чтобы люди знали что творится, сегодня на улице обнаружила убитого голубя, над голубем явно поиздевались, скручена шея и лапы связаны лентой. На фото плохо видно, но вблизи понятно что они связаны. Кто-то из подростков это сделал или какой то садист  - неизвестно. Люди если вы увидели жестокое обращение с животными, голубями вмешайтесь!!!», пишет сообщество зоозащитников.

Комментарии (50)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ольга

28.01.2020 12:07
Я бы их всех потравила, они мне спать по утрам не дают, по козырьку ходят как слоны. Это городские крысы, разносят инфекцию. Кому жалко стройте голубятню и забирайте себе.
ответить

Однозначно

27.01.2020 08:41
Увася, у них кроме такой херни ничего больше в голове нет. Дефективные отродья.
ответить

Слухи

27.01.2020 01:37
Это дух психически больного "страстотерпца" амператора всея Руси Ники Второго, который тысячами в год птиц и кошек убивал , периодически материализуется.
ответить

Вика

26.01.2020 21:14
Сегодня голубь со свернутой головой, завтра кошечки, а там и до людей дойдёт. Это серьёзно!
ответить

Нужно переключится

26.01.2020 21:02
ведь есть враги народа к примеру
ответить

Хохлы

26.01.2020 17:42
Проще * курицу в магазине или поросенка у ватников
ответить

tumaroffnQ

26.01.2020 17:41
Перестаньте терзать себя насчет лишнего веса, просто попробуйте этот уникальный способ и ваша жизнь уже не будет прежней Как сбросить 9 кг. за 1 неделю? Скажете нереально?! Я сумел, без диет и прочей ерунды добиться того веса о котором мечтала!
ответить

Пророк

26.01.2020 17:26
Скажите, Город 48,до каких пор вы будете комментарии про Уваркина удалять. Придёт время и продажные ваши души умрут от предательств.
ответить

Тебе первому

26.01.2020 17:16
Скорей бы уже начали, ну тебе первому кол в сраку забьют
ответить

гость

26.01.2020 17:09
это скорее всего не садист сделал, сейчас много магов-экстрасенсов-целителей развелось. в любой газете их объявлений валом. вот мож что и делал с птицей. так как голубь птица мира, их даже ни есть ни убивать не льзя. только черная магия думаю к этому причастна.
ответить