Происшествия
10387
23.01.2020 09:50
14

В Липецке «Опель» наехал на коляску с ребенком

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области четыре человека получили травмы.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 22 января в Липецке на улице Елецкое шоссе 38-летняя женщина за рулем «Опеля», двигаясь задним ходом, допустила наезд на коляску с 7-месячным мальчиком. Ребенок получил травму, госпитализация не понадобилась. 

На улице Советской 60-летний водитель автобуса, чтобы не сбить перебегавшего дорогу пешехода, применил экстренное торможение. При этом в салоне автобуса упала 12-летняя девочка. Она получила травму и была госпитализирована.

В селе Кривополянье Чаплыгинского района 37-летний водитель «Ауди» не справился с управлением и врезался в световую опору. Водителя доставили в больницу.  

serviceKA31GV7Z(2).jpg

22 января на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 968 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 63.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 645 случаев превышения скорости.

Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 51 нарушение правил парковки.

Так же было зафиксировано 25 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иномарки
24.01.2020 11:45
ГАВНО!
77999
24.01.2020 01:55
Сколько дебильных,не бдительных за руль садятся только у нас, в Липецке!? Кашмар да и только!
Семён
23.01.2020 23:06
Вован настоящий, ты то находишь, а они выявляют. Это знаешь как сложно - выявлять. На это учиться надо.
Иномарки ЗЛО!
23.01.2020 21:20
Пора пересесть на конно- гужевой транспорт .....Не в курсе , какие у нас россиянские модели - это ж все бывшие перекуроченные на наш манер иностранные итальянские жигули ?! Газ 69 , волга , Саборожец , и Додж 3/4 .... ?
Александр
23.01.2020 17:48
А ведь верно: когда же наконец займутся парковкой. Так иногда хочется отбуксировать некоторые припаркованные авто куда-нибудь подальше. Культурой поведения ни пахнет ни чуть. Ставят под знаки прямо на поворотах.
Вован настоящий
23.01.2020 12:47
сотрудники ГИБДД выявили 51 нарушение правил парковки. - вы что смеётесь, я за полчаса на Первомайской больше найду
valerafromsplus
23.01.2020 12:36
Я смотрел по картам гугл. Можно же от Елецкого транспорт пускать от Гаражей сквозь Университетский. Неужели там такой интервал по-времени будет большой? Хм... Сразу 2 района можно даже связать...
valerafromsplus
23.01.2020 12:34
Сергей 13, а я ни разу там и не был. ) Летом вышел на Тех на ту безымянную сквозную дорогу к о. Гаражи. Посмотрел чуть на него и ушёл обратно))))
Сергей 13
23.01.2020 12:26
А шо,в Елецком и тротуары есть?Я сколько видел,там везде машины ездят...
Колясочники