Общество

21.01.2020 12:31

Владимир Путин в ближайшие дни посетит Липецкую область

239 45278
26
Владимир Путин в ближайшие дни посетит Липецкую область
Владимир Путин в ближайшие два дня посетит Липецкую область и отправится с визитом в Израиль и Палестину, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Последующие два дня: будут региональная - в Липецкую область - и международная поездки, это в Израиль и в Палестину», - цитирует Пескова РИА «Новости».

фото  kremlin.ru.

239 45278
26

Комментарии (239)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

))))))))))

22.01.2020 14:25
понятно теперь
ответить

Аминь!!!

22.01.2020 14:24
это ты кому пишешь ?
ответить

А какая поддержка

22.01.2020 13:19
населения видна сразу 67% . Кто в это верит???
ответить

как делают новости

22.01.2020 13:05
В Липецке, если снимают репортаж про чиновника, перед тем как его публиковать несут на показ в администрацию. Только после этого он может выйти или нет. Дайте свободу журналистам. Долой цензуру! Амнистию всем забаниным за правду. Так поступают по всей России. Смотрящие 20 каналов этому не поверят для Родина - Путин. Если партия- ЕР. у меня вопрос если Путина не станет и не станет у них Родины!? Кто вы такие "Люди"? Подумайте над своим патриотизмом. И Что Такое все таки Родина!!! моё личное мнение всем спасибо.
ответить

"свобода слова"

22.01.2020 12:53
Проше амнистировать всех отправленных в бан за правду несущих населению!
ответить

да ужжж

22.01.2020 12:51
"Николь 1 минуту назад ООО овощи Черназемья по сей день не дают зарплату. Город Усмань Липецкая Обл." тебя за это отправят в бан ты портишь статистику поддержки президента! а я яй !
ответить

Николь

22.01.2020 12:48
ООО овощи Черназемья по сей день не дают зарплату. Город Усмань Липецкая Обл.
ответить

Виктория

22.01.2020 12:47
Зарплату в г.Усмане задерживают. Сегодня 23января а зарплаты нет
ответить

Анна

22.01.2020 12:22
Сколько в СССР было заводов, рабочих мест, а сейчас их нет. Сейчас только продавцы, уборщицы, санитарки, дворники, нянечки, охранники, работники образования и здравоохранения и то, хватает ли их на все посты?
ответить

подскажите здесь если кого то блокируют

22.01.2020 12:20
за свои мысли и попытку донести правду это на долго?
ответить