Происшествия
22124
18.01.2020 21:47
39

После ДТП водителя из машины доставали участники происшествия

Авария произошла на улице Космонавтов.

Сегодня на перекрёстке улиц Космонавтов и Звездной в Липецке произошло ДТП. Как стало известно GOROD48, водитель автомобиля «Ниссан» выезжал с улицы Звездной и не уступил дорогу. В иномарку врезался «ВАЗ-2115», а в него «Ауди». Два человека, находившиеся в «ВАЗе»,  отправлены в больницу, также госпитализирован пассажир «Ауди».

Из «ВАЗа» водителя доставали спасатели: его зажало в смятом салоне. Так как существовала угроза возгорания, моторный отсек обработали огнетушителем.




0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ с ума сходит
21.01.2020 00:16
Один летит как ненормальный, второй тупит тупняк - результат на лицо..
Викторм
20.01.2020 20:46
Хоть живы все....
Александр
20.01.2020 17:51
Выезд на дорогу действительно неудобный. Обзор при выезде плохой, так как дорога слева идёт дугой и сверху вниз, и плюс деревья так же меняют обзору. Тут вина обоюдная: Ниссан не убедился в безопасности манёвра при выезде на главную дорогу, а дятел на 15-ой шёл ~90км/ч, и явно превышал
иногавнохлам для дураков
20.01.2020 17:06
%%%, гавно вывалилось в чуокистане из манды твоей шалавы матери!
Ваш
20.01.2020 17:04
Мы дырявая слабоумная гомосятина, зачатые спьяну неполноценные имбицилы и понаехавшие сюда убогие идиоты пытаясь возить свои проткнутые сраки на неуправляемых инообрыгаловках, взятых в кредит под залог личной анально-половой жопы создаем помехи на дорогах успешным и адекватным людям на ВАЗовских автомобилях!
.
20.01.2020 10:15
Владимир, правильно пишите! Таким дятлам не место за рулём! Даже велосипеда!
Витек
20.01.2020 00:43
Я проехал этот перекресток за пару секунд до аварии
к предыдущему комменту
19.01.2020 20:32
после звёздочки идёт текст " п-о-жарных у-в-идел "
:/
19.01.2020 20:31
Бредятина от город48, Где ты там про * ? Лично я -- ни слова !
ух
19.01.2020 17:50
классно!!!!