Происшествия
22134
18.01.2020 21:47
39

После ДТП водителя из машины доставали участники происшествия

Авария произошла на улице Космонавтов.

Сегодня на перекрёстке улиц Космонавтов и Звездной в Липецке произошло ДТП. Как стало известно GOROD48, водитель автомобиля «Ниссан» выезжал с улицы Звездной и не уступил дорогу. В иномарку врезался «ВАЗ-2115», а в него «Ауди». Два человека, находившиеся в «ВАЗе»,  отправлены в больницу, также госпитализирован пассажир «Ауди».

Из «ВАЗа» водителя доставали спасатели: его зажало в смятом салоне. Так как существовала угроза возгорания, моторный отсек обработали огнетушителем.




0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
18.01.2020 21:57
А водитель Ниссана? Отделался испугом? А не виновных отправил в больницу! Безобразие!!!
Пеший
18.01.2020 22:02
Водители Липецка!!!!! Вы что??? Совсем оху....ли???? Куда же вы летите???каждый день сводки как с фронта!!!
Тася
18.01.2020 22:09
А чёй-то водители отравлены? Вроде ДТП. Город 48, проверяйте тексты перед публикацией!!!
Тася
18.01.2020 22:11
Точнее, пассажиры.
%%%
18.01.2020 23:48
Местный, А я не думаю,что водитель девятки не виновен.Что то мне кажется,что он слишком быстро ехал.
Плевать
19.01.2020 00:39
Високосный только начался... Проснитесь... Вы уже сер и те...
%%%
19.01.2020 00:53
12345, Для меня что в лоб то и полбу.Можешь назвать ее и Ваз-2115. Говно от дерьма мало чем отличается.За рулем однозначно был голодранец.
молодой тупняк
19.01.2020 01:19
При соблюдении скоростного режима если в бетонную стену въехать так передок не помнётся, впрочем он и не летел больше 80 км, тут скорее роль сыграл повторный удар в перед, а реальность такова что для безопасности ВАЗ не делает нечего, я понимаю, чтоб бизнес процветал должен быть спрос через 10 лет ВАЗ превращается в ржавую, гнилую банку, но можно же усилить элементы переда машины чтоб движок в салон не залетал, просмотрев много аварий с разными авто делаю вывод что в случае аварии ВАЗ калечит людей.
Сергей 13
19.01.2020 02:18
Эта лошара на Ниссане выезжал вальяжно,не притормозив,не посмотрев,шо там слева и справа,за что получил,вазоводу может и предъявят превышение,в чем я сомневаюсь,а в остальном целиком и полностью виноват Ниссан,точнее тот оладух,которого туда посадили.
П.Ф.
19.01.2020 03:27
молодой тупняк, Штепа, ты и здесь умничаешь!