Общество
5279
16.01.2020 09:44
18

В предстоящие выходные автоинспекторы будут ловить нетрезвых водителей

Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки на дорогах.

С 17 по 19 января на дорогах Липецкой области автоинспекторы в усиленном режиме будут будут выявлять пьяных водителей.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление автомобилем в нетрезвом состоянии водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет. 

За повторную пьяную езду предусмотрена уголовная ответственность с лишеним свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сокол. Частный сектор
17.01.2020 06:16
Ночью гоняет одна пьянь местная
Иван
16.01.2020 22:39
По фиг
Липчанин
16.01.2020 21:53
А если трезвый и с документами норма.Что просто так отпустят без нарушений?
Пасай
16.01.2020 16:30
Пора этих козлов ловить кто ездиеть за ралем пьяный вот и получаеться что гаишнекам не нужны стаки бросили ловить они надо дышать всем кто ездиеть пьяным на машине что както слабинка штраф и до двух лет надо до пяти лет сами нн знаю не чево а делают что хотят я понимаю так дпс заместо дпс надо написать спд так думаю нормально будет !?
Игнат
16.01.2020 16:08
Валерий, я его за деньги покупал сосок ты поросячий. иди попробуй.
Валерий
16.01.2020 15:29
Ну и правильно поступают,меньше дураков будет на дорогах,а за повторный проступок канфискововать авто!
дед
16.01.2020 15:20
Тормозить нужно все инопомойки подряд! Я думаю по трезвянке в эту неуправляемую капсулу смерти не сядешь! Если ты только не суицидник, или захотел посрать! ДТП на перекрестке Терешковой и Космонавтов тому пример!!!!
иномарка - гроб на колесахх
16.01.2020 15:15
дед, нормальный русский человек с ВАЗовского автомобиля в твою иносраную помойку сядет только с целью ПОСРАТЬ В НЕЕ И ПОТОМ СЖЕЧЬ!!!
высеральному органу
16.01.2020 15:12
Органы, а ты, ЧУРКА НЕРУССКАЯ, будешь опять отсасывать у владельцев русских автомобилей в твоей отечественной обрыгаловке!
точно подмечено
16.01.2020 15:10
Василий, +100500%%%%%%%