Общество
5280
16.01.2020 09:44
18

В предстоящие выходные автоинспекторы будут ловить нетрезвых водителей

Сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки на дорогах.

С 17 по 19 января на дорогах Липецкой области автоинспекторы в усиленном режиме будут будут выявлять пьяных водителей.

Госавтоинспекция напоминает, что за управление автомобилем в нетрезвом состоянии водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем на срок от полутора до двух лет. 

За повторную пьяную езду предусмотрена уголовная ответственность с лишеним свободы на срок до двух лет.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ха
16.01.2020 09:53
Всегда поражался такой профилактике: вы хотите искоренить элемент, или предупредить, что сегодня пить за рулём не надо, потерпите до завтра?
Гость
16.01.2020 09:55
А в остальные дни этого года и года прошлого они кого ловили ? Разве нетрезвых водителей ?? Они только и останавливают чтобы свое поганое жало засунуть в салон , а если все нормально , то раскрутить на какое-то другое нарушение...
Спасибо за информацию пить не будем это время
16.01.2020 10:01
Ха, Это они заранее предупредили. Почти как проверки у нас происходят, предупредил заранее ( за 2-3 недели) чтобы у кого будут проводить проверки почистили все косяки,убрали всю просрочки и так далее по списку. Чтоб в действительности были готовы к проверке.
Вызывайте
16.01.2020 10:47
Трезвых водителей,и будет вам счастье
Мимоходом
16.01.2020 11:04
Будут ловить. Как намедни на Космонавтов. Ловили, пока алкаш на перекрестке об тойоту не остановился. Менты свою служебную тачку берегут, она же доход приносит.
о нет
16.01.2020 11:29
опять мещеряков падла будет как собака жалом водить и на бабки кружить.гнида
данковчанин
16.01.2020 13:15
Когда же их всех переловят?
Василий
16.01.2020 13:29
Опять будут ловить синяков на иностранных обрыгаловках))))
точно подмечено
16.01.2020 15:10
Василий, +100500%%%%%%%
высеральному органу
16.01.2020 15:12
Органы, а ты, ЧУРКА НЕРУССКАЯ, будешь опять отсасывать у владельцев русских автомобилей в твоей отечественной обрыгаловке!