Политика
15197
10.01.2020 15:48
78

Ушел в отставку председатель департамента по физической культуре и спорту Олег Токарев

Председатель департамента по физической культуре и спорту администрации Липецка Олег Токарев написал заявление об увольнении по собственному желанию с 10 января 2020 года. С сегодняшнего дня обязанности руководителя департамента исполняет его заместитель – Сергей Фурсов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Липецка.

Олег Токарев родился в Липецке 30 сентября 1964 года. В 1995 году окончил Липецкий технический университет. Трудовую деятельность в администрации города начинал в 1997 году с должности главного специалиста управления по физической культуре, спорту и делам молодежи. С 2005 по 2007 годы был заместителем начальника управления Советским округом департамента по работе с населением и связям с общественностью администрации города Липецка. С 19 февраля 2007 - заместитель председателя департамента по физической культуре и спорту. Пост его руководителя занял 19 апреля 2016 года.


0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
28.01.2020 18:29
Ну какой ему спорт , из него уж песок сыпется , ему уролог с проктологом нужен от долго сидения в кресле!!! А все до последнего держали еш ....вашу .......!!!!!
Интересно,
12.01.2020 13:11
В политех он поступил в 26 лет. А где болтался 9 лет после школы?
*
12.01.2020 00:25
Биография очень куцая. А где же трудился Олег Алексеевич до 1997 года? Про горком комсомола ничего не написано почему-то?
Продолжение
11.01.2020 18:12
моня, и этот список можно продолжить
Вопрос
11.01.2020 17:32
Власть - народу. Уже проходили, ха ха ха , Малько , Павлов и прочая перхоть не народ что ли ?
изнутри
11.01.2020 15:57
Александр, а кто вам даст возможность придти и что-то изменить? Вы посмотрите, как ребята в администрации держатся за свои кресла и только вместе с седушками их можно вытаскивать с тёплых и доходных мест. Сегодня в городской команде самый серьёзный тормоз всего хорошего - Павлов. Если всё же Уваркина рискнёт избавиться от "пингвина", то она сама почувствует свежесть воздуха и позволит другим задышать полной грудью и трудиться с энтузиазмом и вдохновением.
моня
11.01.2020 15:45
Дааааа , люди правду пишут , вот только АРТАМОНОВ не читает - а это плохо. Сам себе яму роет , скоро побежит в кремль. А то . что Малько ,Павлов ,Таран , Щербаков , Уваркина , Грушихин не в своих креслах , это давно понятно , НО они по прежнему там находятся , во как.......................
Да
11.01.2020 13:58
Поддержка бабы Жени, На доске почета одни стрелки, а сейчас на Чемпионате России , в Ижевске, почему-то ни одного стрелка из Липецка нет. Что за чудеса?
Твин
11.01.2020 12:36
Фурсов, Токарев, Павлов все это работающие люди не на своём месте . А первые два так вообще не по профилю !!!!!
Власть - народу. Уже проходили
11.01.2020 11:42
убогий народ с пещерными мыслишками. Можно подумать, назначат кого-то из диванных говнометателей или того, кто всех устроит, парня из народа, и у него по щучьему велению на спорт Липецка окажется весь бюджет Москвы