Общество
3353
10.01.2020 11:43
14

Расписание автобуса № 8 сократят на один рейс

Как сообщили в городском департаменте транспорта, с 13 января в расписание муниципального маршрута № 8 «Микрорайон «Университетский» - Новое заводоуправление» вносятся изменения. В связи с низким пассажиропотоком будет отменен рейс отправлением в 23:47 от остановочного пункта «Микрорайон «Университетский».


0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вячеслав
08.04.2020 09:56
Какой один рейс. Утром стоишь по пол часа, ни одного нет. С 7.00 до 7.30
ЕУЦЕ
10.01.2020 22:14
не кто и не заметит отмену этого рейса хотя логики особой не вижу почему бы его не осуществить ведь гараж у автобусов не фферосплавной где НЛМК он просто бы завершил рейс и поехал в гараж им все равно всем ехать до НЛМК
Сырский
10.01.2020 18:39
Сделайте автобус №35 от Железнодорожного Вокзала на 23:47 в будни как в вых дни.
Житель Города
10.01.2020 15:49
я тоже звонил жаловался на №24 мне вообще сказали маршрут убыточный а деньги на дотации идут из бюджета интересно почему №324 и №346 не убычные а №24 и №24а убычточны но сделайте по 80 автобусов №324 и 80 №346 и тогда интервал на №24 и №24а будет вообще раз в сутки
Водила волгабуса
10.01.2020 14:56
Когда же проезд подорожает газ не отбивается?
Вован настоящий.
10.01.2020 14:00
А ещё его надо продлить до остановки "старое заводоуправление". Я не понимаю, почему я от Спутника не могу доехать на нём до "старых проходных", а должен пересаживаться. Это маразм какой-то. Проехать ещё две остановки и взять пассажиров они не могут.
123
10.01.2020 13:21
Азат, было справедливо на всех муниципальных автобусах делать интервал 20 мин не важно прибыльный маршрут или не прибыльный более 20 мин интервала на маршрутах быть не должно.
Роман
10.01.2020 13:12
Елена, №24 и № 24а это уродливая модель с ушами начала коррупции частника с кумовскими ,когда маршрутки Гулевского душили и выдавливали муниципалов. муниципалам отводилась косметическая роль " присутствия" на маршруте , который был продан на откуп частнику. так она до сих пор и осталась. пока московские господа не свернут кумовским бошки ничего в кумовском корыте не изменится.А в департаменте транспорта работаю трусы не какого понимая с людьми.
Елена
10.01.2020 13:03
недовольный, я тоже жаловалась на №24а по номеру в 44-38-50 мне там сказали мы понимаем что на линии очень мало автобусов №24а но девушка вы понимаете не от нас все зависит мы всего лишь операторы жалуйтесь в департамент городского транспорта хотя там сидят такие ссыкуны забитые что очень сомневаюсь что автобусов добавят клянусь так операторы и сказали следом стала звонить в департамент транспорта там просто смеялись и слышно за трубкой опять по поводу 24 тых автобусов звонят я поняла что я не одна такая потом девушка взяла трубку что вас не устраивает я сказала интервал на 24а она мне говорит маршрут дублируется маршрутками №346 и при новой закупке автобусов будут добавлены рейсы на маршруте и когда же закупят? она мне как только так сразу через месяц вновь звоню уже мужской голос мне говорит в 2020-ом году будут конкурсы на маршрутную сеть и возможно тогда №24а будет ходить чаще.
Азат
10.01.2020 13:00
Нужно реорганизовать весь городской транспорт с интервалом более 20 минут.