Общество
5890
05.01.2020 15:09
53

Бездомный кот забрался на козырек балкона многоэтажки и не может слезть

Жильцы квартиры впервые столкнулись с таким случаем.

Загрузка плеера
Сегодня в редакцию сайта GOROD48 обратилась жительница последнего этажа в доме №34 на улице «15-й микрорайон» Анжелика.

Девушка рассказала, что сегодня на козырьке ее балкона появился кот (хотя, редакция GOROD48 не исключает, что это кошка). Это удивительное открытие она сделала случайно: когда открыла форточку, услышала мяукание.

0416.jpg+2020-01-05-15.16.01.jpg

- У нас самих дома две кошки, - рассказала Анжелика. – Подумала, что это они. Но потом обратила внимание, что одна кошка сидит на подоконнике и смотрит наверх в сторону балкона. А там на нее смотрел ее сородич.

Примечательно, что этого кота раньше не видели во дворе. Да и животных, снующих на чердак, не замечали. Девушка позвонила по разным телефонам. Где-то ей ответили, что не профилируют такую деятельность, где-то сходу запросили 1800 рублей, а какие-то зоозащитники предложили снять на видео животное и прислать в их «газету».

Так что и остается одна надежда на людей с альпинистским снаряжением. Ведь козырек балкона последнего этажа – это не дерево, и спуститься само животное вряд ли сможет.

0415.jpg+2020-01-05-15.16.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
05.01.2020 15:28
Явно упал с крыши или сбросили. Как МЧС спасают животных, только по тв показывают.
Ик-3
05.01.2020 15:29
Это общаковый кот.
лиза
05.01.2020 15:34
бедный котик((
Котэ
05.01.2020 15:37
МЧС, ФСБ, ФСО, МВД, ВВС - срочно спасать!
Миротворец
05.01.2020 15:38
Анжелика не надо на крышу больше выходить Ветер сильный дует Гололед
Познер
05.01.2020 15:45
Срочно в новости на первый канал
Анна
05.01.2020 15:58
Миротворец, А мне на вас можно сказать "пошли вы туда и туда " У нас есть вЛипецке люди ,которые чай пьют за 100-150 руб кружку, а животное ЭТО дано БОГОМ спасать и вы будете в том мире страдать.........
Отец Геннадий
05.01.2020 15:58
Познер, К Малахову на второй
Это СМИ
05.01.2020 16:01
Наберите в яндексе; 10депресивных городов России Липецк на последним месте. Да и ещё одно сравнение выводит его аш на 69 место по черноземью.Зато налоги с нас дерут и тарифы подымают как самых обеспечинных облостей. Так же цены на проезд одни из самых высокихи ещё собираются подымать. Мер на этот вопрос можно получить ответ.
Ржу
05.01.2020 16:14
Анна, что ж Вы такая завистл вся и бессердачная????неужели сложно самой спасти кота, боясь кары небесной? Иль Вы из зол з, где все должны и обязаны?