Общество

24.12.2019 10:19

В администрации Липецка приняли решение о снятии режима ЧС в доме №2 по Осенний проезду

31 6785
5
В администрации Липецка приняли решение о снятии режима ЧС в доме №2 по Осенний проезду
Об этом говорили на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел первый заместитель главы администрации Липецка Михаил Щербаков.

1 ноября текущего года Михаил Щербаков подписал постановление «О введении режима ЧС» в пределах границы жилого дома №2 по проезду Осенний: в доме произошел сверхнормативный прогиб плит перекрытий

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, к концу декабря часть деформированных плит укреплена. Также проведены дополнительные обследования, после которых было выдано экспертное заключение - угрозы внезапного обрушения нет. В ближайшее время будет подписано постановление о смене режима ЧС на режим повышенной готовности. После чего возобновят газоснабжение.

Жильцов дома призывают не препятствовать доступу в квартиры специалистов, проводящих аварийно-восстановительные работы.

31 6785
5

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Виктор 2-28-14

25.12.2019 13:10
.Артамонов... Хочешь быть великим?...Не смотри в небо....Смотри под ноги,на ползущих букашек....
ответить

Экспертанутый

25.12.2019 10:11
Все ништяк! Из дома выбегать только когда стекла в окнах начнут лопаться, значит деформация пошла. А если стекла целы, то живите спокойно, нечему там ломаться уже.
ответить

Виктор 2-28-14

25.12.2019 08:42
"А у нас в квартире газ!"......А у нас противогаз?.......Да к тому же потолок.....Проскрипел давно уж...ёк...
ответить

Виктор 2-28-14

25.12.2019 08:41
"А у нас в квартире газ!"......А у нас противогаз?.......Да у тому же потолок.....Проскрипел давно уж...ёк...
ответить

Виктор 2-28-14

25.12.2019 08:32
Потолок прогнулся вопреки......Всем раскладам мэрии ,в бюджете........Надо б расселять, но му даки.....Всё подпёрли....-... Ни за что,в ответе.....
ответить

угрозы внезапного обрушения нет

25.12.2019 08:32
это перл
ответить

Виктор 2-28-14

25.12.2019 08:17
Потолок прогнулся вопреки......Всем командам свыше.....- Притяженье... Надо б расселять, но му даки.....На подпорки возложили рвенье......
ответить

Подпереть можно и костылём, но на долго-ли ?

25.12.2019 01:02
В общем жильцы будут жить как на вулкане, каждый день ожидая внезапного обрушения, в стране уже не раз так происходило, принимали работы, потом происходило обрушение. с повреждением газовых труб, взрывом и гибелью людей и поиском тех, кто должен за это ответить.
ответить