Общество
8678
22.12.2019 12:19
38

22 магазинам запретили торговать спиртным

Получившая разрешение на реализацию алкоголя компания уличена в нарушении лицензионных требований.

Управлением потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области установлено, что в магазинах ООО «Юпитер» - «Товары повседневного спроса» в селе Екатериновка и «Продукты» в селе Трубетчино Добровского района лицензия на реализацию спиртного была передана двум бизнесменам, которые осуществляли продажу алкоголя без законных на то оснований.

- Постановлением Арбитражного суда Липецкой области ООО «Юпитер» привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.17 КоАП РФ за нарушение лицензионных требований. Это послужило основанием для приостановления действия выданной ранее лицензиина производство и оборот спиртного во всех 22 магазинах ООО «Юпитер» - в Липецке, Чаплыгинском, Усманском, Липецком, Хлевенском, Измалковском, Долгоруковском, Воловском, Добровском районах, - сообщает управление потребительского рынка.

Представители ведомства готовят заявление об аннулировании лицензии на розничную продажу алкогольной в отношении ООО «Юпитер». Иск будет подан в арбитражный суд Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
24.12.2019 03:07
А оно нам вообще нужно, это управление потребительского рынка? Оно ведь по большей части дублирует функции РосПотребНадзора. Не лучше было бы разогнать этих дармоедов, а на вырученные деньги начать ремонтировать трамвайные пути?
Неравнодушный
23.12.2019 11:23
О боже! Один идиот ушел из этого поганого управления, вернее его еле ушли, ну а другого дебила поставили. По какому же принципу губернатор назначает таких недалеких руководителей? Уверен, что в этом идиоте скоро разочаруется тот кто его поставил. Этот звездный молодой начальник долго не засидиться, наломает дров. В этом управлении все как на подбор, один дурнее другого. Они наверное прошли все конкурс тупой и еще тупее, стали его победителем. Там одна Воронина чего стоит! Да, видно администрации кадровый голод сильно трепет, нельзя устоять!
Чип
23.12.2019 09:29
У меня самогончик, лучше,чем самая дорогая водка, и делаю его только для себя.
Лаптев Кирюха
23.12.2019 06:25
Ходил в гарожи и буду ходить за спиртным
?
23.12.2019 05:49
Липчанин, ты абсолютно прав
SEREFAN
23.12.2019 02:12
Ну и где 22 магазина?
Да
22.12.2019 22:34
За лицензию платили а потребителский на обочине осталься .карманий интерес
СССР
22.12.2019 20:22
Че запрещать то, по херу больно.!!!
Витек
22.12.2019 19:40
В гаражном кооперативе Липчанин-6 ,прямо напротив правления круглосуточно торгуют паленкой.Вся синева с округи там закупается.
Че запрещать то
22.12.2019 19:01
Пусть дэбилы спиваются. Мне лично это бычье пойло вооще похеру
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить