Происшествия
32047
22.12.2019 09:06
128

Пострадавшая в аварии на Плехановском спуске женщина впала в кому

Иномарку закрутило и выбросило под автобус.

Сегодня около 06:30 на Плехановском спуске в Липецке произошло столкновение автомобиля «Митсубиси» и муниципального автобуса. Как рассказал GOROD48 водитель иномарки, он вместе с пассажиркой ехал по спуску вниз от площади Плеханова. Возле пешеходного перехода внедорожник закрутило на скользкой дороге, водитель не справился с управлением, иномарка выехала на встречную полосу, где столкнулась с автобусом №12.

В результате аварии пострадала пассажирка иномарки. 27-летнюю женщину увезли в реанимацию. Она в коме, сообщила GOROD48 мать пострадавшей в аварии.

Движение на спуске ограничено.




0
0
0
0
0

Комментарии (128)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сердце на вылет.
26.12.2019 16:39
Просьба откликнуться неравнодушных очевидцев, реально видевших ДТП. Лгунов просьба не беспокоить. Такие уже имеются. тел. 89042831874.
Пруль - попытайся управлять ГАВНОМ!!!
26.12.2019 09:07
Я давно заметил, что на этом косоруком инопомоечном гавне со свалок ипонии, у которого руль, где у нормальных автомобилей сидит пассажир пытаются передвигаться одни ущербные, обиженные, убогие м умственно отсталые, и постоянно эти неполноценные что-то хотят доказать на дороге нормальным людям на нормальных автомобилях
Алексей
26.12.2019 00:55
А чё у вас дорогу не посыпают если она скользкая?
Иностранец. К счастью
25.12.2019 10:08
В Ляпицке да и в Раше все дороги кривые, с ненужными поворотами и изгибами, город задницами придумали и строили и дороги потом как из задницы получились.
Чуть не сбили нас,
24.12.2019 16:16
летели как бешенные! Логичный результат для таких ездунов.
Викторм
24.12.2019 09:55
Что сказать? Скорейшего выздоровления...
карту себе купи , лапоть
23.12.2019 14:07
@,.... ул. Плеханова начинается от пл. Театральной .
...
23.12.2019 12:45
Масяня, скорее всего исключение, когда женщины водят (а не ездят) лучше и аккуратнее чем мужчины.
Масяня
23.12.2019 09:28
Зося, вообще-то здесь мужик был за рулем, пострадавшая пассажирка. А что касается женщин за рулём, то многие из них гораздо лучше мужчин ездят и аккуратнее.
@
23.12.2019 09:26
У нас что, ул.Плеханова вниз переехала каким-то образом????