Происшествия
25359
14.12.2019 18:40
100

В Липецке девочка потеряла сознание в фудкорте торгово-развлекательного центра

Школьница госпитализирована 

Сегодня в фудкорте ТРК "Ривьера" школьнице стало плохо и она потеряла сознание.

Ребенка срочно госпитализировали в детскую областную больницу.

Загрузка плеера


Причина случившегося пока неизвестна. 
0
0
0
0
0

Комментарии (100)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
))))))
16.12.2019 14:31
жительница, о да! Ложить, садить,пошить, ихнее,на районе и прочее - так красиво и по русски звучит!)))))
А к 20 пяток уродцев
16.12.2019 14:29
Как гость, наплодят и такие как ты уже вопят "унеежедети", делая из наркоманам героиню.
Как гость
16.12.2019 14:25
))))), Инфа сотка,что под "химтей" была. В 14 морды раскрасят и вперёд переключения искать. Тему стоить удалить. По поводу плохого здоровья всяких алкашей и наркоманов не стоит новости делать.
Ч
16.12.2019 13:21
" жительница " , Вы умница .Я всё время поднимаю этот вопрос с использованием иностранных слов . Его навязывают сверху , а соотечественники подхватывают эту "хрень " и загадили весь город и язык . Речь становится непонятной , грязной . Даже первые лица государства им говорят ( тренды , бренды , кластеры , креатив и т.д.) . Два раза был в Ривьере , то ощущение такое , как будто в " Лондоне " .Фу , тошнит от такой быдлятины .
Пупкин
16.12.2019 12:05
жительница, вообще-то КЭШ - это наличные деньги
Зачем такие новости
16.12.2019 10:36
Город48, вы совсем охренели? Новость ни о чем, а посмотрите сколько дурачков пишут гадости в комментариях. Девочке и так плохо, зачем это афишировать, для нее это и так стресс. Никчемные редакторы сайта, позор вам!
жительница
16.12.2019 10:07
Скоро в России забудут простые русские слова: не КЭШ, а скидка, не рецепшен, а стойка регистрации, не шопинг, а покупки. Дебилы, дорожите русским языком, а не перенимайте все иностранное, тогда не будете травиться разной фигней, под непонятным названием. Да еще в Ревьере жара стоит, как на солнцепеке, как будто каждый человек, пришедший туда, должен раздеваться и в руках носить одежду. Если не снять верхнюю одежду, больше 10 минут в торговом центре находиться нельзя, упадешь в обморок.
Бен
16.12.2019 09:36
Ну и новость ! У девочки месячные и тут же новость !
Масяня
16.12.2019 09:12
Мы знаем, есть еще семейки, Где наше хают и бранят, Где с умилением глядят На заграничные наклейки... А сало... русское едят! Это басня Михалкова.
Масяня
16.12.2019 09:10
Нюська, а я как увижу иностранщину, да еще фудкорт и т.д., сразу мимо. Люди с такими понтищами, не могут ничего хорошего предложить.