Общество

12.12.2019 12:17

Детские пособия за декабрь выплатят до конца года

Детские пособия за декабрь выплатят до конца года

Родителей малышей в этом месяце ждут две выплаты.

Родители детей, которые получают пособие на их содержание, в этом месяце ждут две выплаты — за ноябрь и декабрь, сообщает липецкое отделение фонда социального страхования.

Обычно пособие выплачивается месяцем позже, то есть деньги за октябрь получают в ноябре. Исключением станет выплата пособия за декабрь . Она будет осуществлена после 20 декабря. Таким образом, в декабре липчан ожидают две выплаты – за ноябрь  – до 15 декабря и за декабрь – после 20 декабря.

Пособия за январь будут выплачены с 1 по 15 февраля 2020 года.

Комментарии (203)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Марина

27.02.2020 13:33
Февраль. Нет детских выплат до 3 лет за январь и февраль. Звонила в январе,сказали,что будут в феврале за 2 месяца. Звонила сегодня,сказали,что выплатят детские в марте и "протяните как-нибудь.Программа менялась." При чем тут программа,если все,кто получает эти деньги и кого мы лично спросили,получили их за февраль????? Что за фигня?
ответить

Екатерина

17.02.2020 18:43
Здравствуйте подскажите пожалуйста я подола документы на госпомощь в конце декабря 2019 мне пришло деньги в январе а остальное сказали собирайте заново документы подскажите пожалуйста как мне быть только оплотили за один месяц
ответить

Кристина

11.02.2020 17:39
В воронеже оформила дет.пособия в декабре 2019!обещали в конце января 2020году перечислить, февраль. Денег нет!!! Позванила В соц. защиту сказали пособия ждать в начале марта я в шоке, почему не объяснили бросили трубку
ответить

Ксения

03.02.2020 12:37
Ксения, иркутск
ответить

Ксения

03.02.2020 12:36
3 февраля 2020 год, выплат за январь небыло и нет по сей день
ответить

Гость

23.01.2020 00:56
Уссурийск, Приморский край, 23.01.2020 тоже пока нет выплат
ответить

Ольга

22.01.2020 18:54
Гость, сегодня уже 22!!!уже не верится, что выплаты вообще будут!
ответить

Арина

22.01.2020 18:03
Где деньги
ответить

Гость

22.01.2020 16:31
Браво создателю статьи! Денег нет, но вы держитесь!
ответить

Гость

21.01.2020 20:33
Федеральные, Президентские — в связи с тем, что Учреждению не открыты бюджетные обязательства, не удалось произвести отправку денежных средств на счета получателей (отправленные средства возвращены на счет Учреждения - ВСЕ платежные поручения вернулись). Начата повторная отправка платежных документов. Планируется, что денежные средства будут зачислены до 24 января.
ответить