Происшествия
5184
05.12.2019 08:44
25

12-летний мальчик получил ожог глаза при взрыве петарды

4 декабря в Липецке к врачам обратился 12-летний мальчик, который получил травму глаза во время взрыва петарды. У ребенка диагностировали ожог роговицы.

Петраду мальчик взорвал утром 3 декабря на улице Петра Смородина по дороге в школу.

- Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оллля
05.12.2019 09:04
Когда же их вообще запретят, сейчас начнется
Animal planet.
05.12.2019 09:05
Зачем детям петарды продавать?
Житель
05.12.2019 09:46
Это не петарды виноваты, дети в телефонах сидят в виртуальном мире, в наше время, мы че только не изготавливали и взрывали, на улице надо расти, улица воспитывает настоящих мужчин
Мальчик
05.12.2019 10:03
Дед Мороз,пришли мне два пальчика и глазик.Те петарды ,которые я просил на прошлый год,я получил.Спасибо.
Я
05.12.2019 10:21
Маленький мальчик петарду взорвал. Долго по воздуху глазик летал.
Вот это да!
05.12.2019 10:45
Оллля, Быдлячья радость какая то! Нищеброды не знают чем себя занять,кроме этого копеечного бубуханья. Что им всем глаза и пальцы повышибало этими петардами!
Анна
05.12.2019 11:34
Это хорошо что сам пострадал а не окружающие или животные а то кидают не глядя людям под ноги
Липчанка
05.12.2019 11:41
Давно пора запретить все игрушки, которые вызывают шум на улицах, в том числе и салюты всю ночь на новый год, многие люди вынуждены не спать всю ночь слушая этот грохот, а им на следующий день работать, но их интересы никто не учитывает, когда же дойдет до властей что не все отдыхают на праздники.
!!!
05.12.2019 12:13
Вот это да!, а ты богачка такая, мадам Брошкина. Ты что тут пишешь? Совсем охе....ла?
!!!
05.12.2019 12:15
Не нужно их детям продавать, большой риск травмирования. Понятно, что детям интересно, но ради их безопасности, нужно запретить продажу питард детям!