Происшествия
5185
05.12.2019 08:44
25

12-летний мальчик получил ожог глаза при взрыве петарды

4 декабря в Липецке к врачам обратился 12-летний мальчик, который получил травму глаза во время взрыва петарды. У ребенка диагностировали ожог роговицы.

Петраду мальчик взорвал утром 3 декабря на улице Петра Смородина по дороге в школу.

- Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
заазазазазазазаазазазазазазаза
08.12.2019 14:04
Ира, он сам взарвал
Ира
08.12.2019 09:26
Анна, эту петарду кинули в мальчика она взорвалась когда мальчик проходил мимо!!!!!!!
Максим
07.12.2019 17:01
Плохо
Артем
06.12.2019 06:49
молодой тупняк, ты недалекий, во времена ссср не меньше травм было, просто тырнета не было и не было такой огласки.
молодой тупняк
05.12.2019 21:02
что за дети пошли?! мы в 10-13 лет стреляли с поджигных, взрывали тару карбитом, ну а эти петардочки в руках взрывали, главное её правильно взять за кончик, делали пистолеты под строительные патроны, и всякого рода пугачи из подручных средств, никому и ничего не отрывало и не выбивало, все живы и здоровы, сейчас растут мамкины сынки в тепличных условиях, их не то что в армию забирать, им даже не петарды, а спички надо запретить! Надо срочно запрещать дигродам интернет и телефоны и пенками гнать на улицу, пусть развиваются.
Викторм
05.12.2019 19:40
Жаль, конечно, юного идиота... Но сейчас опять этот кошмар начнется.... Полный запрет на продажу несовершеннолетним необходим.
Гость
05.12.2019 19:03
Василий, то,что ты делал в своём детстве - это не значит правильно! Уймись
Обыватель