Происшествия
6662
28.11.2019 12:11
52

Ветеринары направили погибших в Липецке птиц на лабораторные исследования

В парке Победы ветеринары нашли 11 мертвых ворон и 8 галок.

Как сообщал GOROD48, накануне в парке Победы липчанин обнаружил мертвых птиц. Причем одна птица упал замертво с дерева на его глазах. 

Сегодня с утра в парк Победы отправились специалисты Управления ветеринарии Липецкой области.

По словам начальника противоэпизотического отдела управления ветеринарии Анатолия Фалькова, ветеринары обнаружили в парке 19 мертвых ворон и галок.

- Тушки птиц отравлены в лабораторию, где их исследуют на наличие инфекционных заболеваний и признаков отравления, - рассказал Анатолий Фальков. 

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молодец
28.11.2019 12:18
кроухантер поработал
Елена
28.11.2019 12:21
Куры передохли в нескольких деревнях Усманского района, причём полностью и никому нет дела. Проверьте Березняговку, ул. ВОРОШИЛОВА
Дуська
28.11.2019 12:25
Да а у мужиков во всех деревнях на пол шелстого
не только птицы
28.11.2019 12:32
многие люди тоже умирают от напичканой химией пищи.
Лол
28.11.2019 12:43
Птицы умирают, липчане дышат ДЕРЬМОМ, жемчужина мать его Черноземья.
Animal planet.
28.11.2019 12:46
Ещё многие люди хотят сделать доброе дело,и кормят птиц хлебом,или что ещё хуже хлебом с плесенью. Что для птиц смерти подобно. Запомните,хлебом кормить птиц нельзя.
Animal planet.
28.11.2019 12:52
надо кормить птиц парным мясом, говядинкой и обязательно первое, чтобы не было сухомятки
Липчанин
28.11.2019 12:54
Проверьте ещё район центрального рынка ,желательно с директором местной УК,трупики птиц на дороге валяются месяцами ,ни кто не убирает,дети жалуются
чича
28.11.2019 12:55
они умирают от выбросов, в воздух выбрасывается миллиарды тонн вредных веществ, не нужен газоанализатор чтобы понять, а птицы это чувствуют. Сначала птицы потом у людей болезни , рак, и т.п. Кто же выбрасывает эту гадость ?
Я
28.11.2019 13:14
В Лебедяни тоже птицы массово дохнут...аж страшно за детей и за себя...чем дышим????что едим????