Общество
4377
20.11.2019 10:40
90

Автохамам штрафы нипочем? (ФОТО)

Новый асфальт на тротуаре на улице 8 Марта продолжают портить автомобили.

В нашей рубрике, в которой мы вместе с читателями GOROD48 выводим на чистую воду автохамов, недавно вышла публикация «Асфальт на тротуаре положили только вчера, а сегодня на нем уже стоят авто».

В ней рассказывалось о том, что возле дома № 26/4 на улице 8 Марта машины стоят на тротуаре, на который всего за день до этого положили новый асфальт. ГИБДД отреагировала незамедлительно: в понедельник нам сообщили, что водители, портившие обновленный тротуар, оштрафованы.

Но, как выяснилось, и это не останавливает тех, кто плевать хотел на правила парковки и считает, что «ему все должны». Читатели прислали нам новую порцию снимков уже других машин, которые стоят в неположенных местах прямо на новом тротуаре. Обе фотографии сделаны 19 ноября в 7:55.

1.jpg

Выходит, что правила дорожного движения, правила благоустройства, административный кодекс, новый асфальт и даже штрафы нипочем злостным автохамам? «Настоящему индейцу всегда везде…»


0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Путяшок
21.11.2019 20:04
BG, дебил,ты считаешь что бордюр по ГОСТу установлен... а если нет то он не бордюр
Сенсей
20.11.2019 21:19
111, Дай ссыль на сайт Артамонова.
Сенсей
20.11.2019 21:19
Сегодня в 20--00 ч. будем петушить, Ты придешь хоть завтра, а то ни как тебя не дождусь, ссыкала клавишная)
Сенсей
20.11.2019 21:17
Эти фото нельзя использовать в качестве доказательства. Автор статьи опять себя выставляет дураком. Прочти наконец решение Верховного суда. Пока сам полицай лично не зафиксирует нарушение, наказания не будет.
РАССЕЯ !!
20.11.2019 20:27
111, лет 10? Белобрысой Чухони осталось на троне максимум лет 5.
Вазген
20.11.2019 20:24
Поколение сосунков. С такими достаточно разок поговорить, а не снимать на мыльницу их "гордость в кредите".
Гостья
20.11.2019 20:18
Почему вырешили,что они автохамы?Они родились такими,иначе не могут.Ну нельзя детей наказывать.Это все равно,что папуасов заставлять в одежде ходить.
BG
20.11.2019 19:51
А в каком нормативно правовом документе указано, что администрация должна возле жилых домов строить парковочные места, если проектом предусмотрена придомовая территория, с определенным числом парковочных мест. Скидывайтесь, разрабатывайте проект дополнительных парковочных мест, согласовывайте с администрацией, заключайте договор с подрядчиком и стройте новые парковочные места.
1
20.11.2019 18:54
пофигу штрафы,соси палец, понел гнида
Ураааа
20.11.2019 17:39
Автохам на помойку!!!!!