Общество
4380
20.11.2019 10:40
90

Автохамам штрафы нипочем? (ФОТО)

Новый асфальт на тротуаре на улице 8 Марта продолжают портить автомобили.

В нашей рубрике, в которой мы вместе с читателями GOROD48 выводим на чистую воду автохамов, недавно вышла публикация «Асфальт на тротуаре положили только вчера, а сегодня на нем уже стоят авто».

В ней рассказывалось о том, что возле дома № 26/4 на улице 8 Марта машины стоят на тротуаре, на который всего за день до этого положили новый асфальт. ГИБДД отреагировала незамедлительно: в понедельник нам сообщили, что водители, портившие обновленный тротуар, оштрафованы.

Но, как выяснилось, и это не останавливает тех, кто плевать хотел на правила парковки и считает, что «ему все должны». Читатели прислали нам новую порцию снимков уже других машин, которые стоят в неположенных местах прямо на новом тротуаре. Обе фотографии сделаны 19 ноября в 7:55.

1.jpg

Выходит, что правила дорожного движения, правила благоустройства, административный кодекс, новый асфальт и даже штрафы нипочем злостным автохамам? «Настоящему индейцу всегда везде…»


0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
20.11.2019 11:12
Постройте парковки, затем спрашивайте, куда девать авто?????????????
Я
20.11.2019 11:13
007, спрячь его в свой гараж
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
20.11.2019 11:22
007, ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЯЗАН СТРОИТЬ ПАРКОВКИ! Сначала думай, куда ставить свое барахло, а потом покупай! ЗАПРЕТИТЬ СТОЯНКУ В ЧЕРТЕ ГОРДА ВНЕ СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННЫХ МЕСТ! А ВСЕ ПАРКОВКИ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!
Skrip
20.11.2019 11:24
Асфальт новый,но вход в подъезд отсутствует.Значит кого то жаба задушила.киа никому не мешает.и ни чего не нарушает
для я
20.11.2019 11:25
не строй из себя праведника, гаражей на всех не хватит
гостья
20.11.2019 11:28
007, а с чего тебе должны строить парковку? ты мозгами думал, когда покупал машинку, куда будешь ставить её? а может завтра кто самолетик купит и скажет дайте парковку))) вообще раз второй на эвакуатор и найдут место для стоянки, с 8 марта можно у Европы парковаться. А то с этими машинами уже совсем охамели люди, наплевать на других, как и при езде, так и при парковках
Гость
20.11.2019 11:29
007, То что мало парковок это да. Но это не повод ставить машины где хочу. Да и будут парковки будут ставить машины там где удобно. Пример парковка у Ашана. Каждый норовит поставить как можно ближе ко входу и плевать что нельзя - мне же хочется.
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
20.11.2019 11:31
Skrip, как минимум п. 3 ст. 12.19 КоАП
Ни кто не просил
20.11.2019 11:36
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Тебя рожать! Умри!
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
20.11.2019 11:36
СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов, в котором, в таблице 7.1.1. описаны правила для стоянки автомобилей во дворах жилых домов. (спойлер: не менее 10 метров)