Общество
6657
28.10.2019 10:38
30

Следственный комитет проверит собственника здания рембазы

В ходе доследственной проверки обстоятельств несчастного случая с 15-летней школьницей будет дана оценка действиям владельца недостороя в Военном городке.

Следственным отделом по Советскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту получения травм 15-летней школьницей при прогулке по заброшенному зданию.

Напомним, что девочка получила серьезнейшие травмы при падении с высоты в здании т.н. "рембазы" в Военном городке. Врачи оценивают ее состояние, как критическое.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, вечером 27 октября во время прогулки по этажам неохраняемого заброшенного высотного здания в Липецке школьница оступилась и упала на бетонный пол, пролетев с шестого на пятый этаж. За медицинской помощью обратились её сверстники, в компании которых находилась девочка. 

- В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки  будет  установлен собственник строения и дана оценка его действиям или бездействию, направленным на недопущение посторонних лиц на территорию заброшенного строения. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в Следственном управлении.
.

0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дикий прапор
29.10.2019 07:57
Просто караул устал...
Гостья5
29.10.2019 07:49
А для самого человека?, у меня друга на велосипеде сбила машина. Голову собирали по кусочкам,вставили пластины,сейчас он инвалид третьей группы,работает в магазине,жена рядом. Конечно тяжело было по больницам пол года,но он жив. Мама его каждый день радуется он средний ребенок. Да и Сашка радуется,что живым остался...
А для самого человека?
28.10.2019 20:39
Гостья5,
Гостья5
28.10.2019 19:44
Порой думаю,, никто не знает,что лучше,но для родителей чтобы живая была
Iskander
28.10.2019 19:33
Странны твои дела Господи....следственный комитет будучи серьезной организацией ищет собственника (МО ещё лет 20 назад выставляло это здание на продажу), а госпожа мерша уже его определила в лице Минобороны, да и бабло требует на разлом...., как все однако запущено в этом псевдогосударстве.
Липецк
28.10.2019 19:21
В Липецке нужно навести элементарный порядок! И Следственный комитет должен обратить внимание КТО отвечает за эту территорию из городских властей!?
Порой думаю,
28.10.2019 18:43
Не дай бог так упасть...., если бы так было суждено покалечиться самому,что лучше-сразу смерть или вот так?Не знаю.
Ужас
28.10.2019 18:40
Не дай бог так упасть....,
Пионер-герой