Происшествия
11200
20.10.2019 10:24
18

В подвале сарая нашли тело 78-летнего мужчины

19 октября в Липецке на улице Кротевича был обнаружен труп 78-летнего мужчины. Тело в подвале надворной постройки нашли родные липчанина. Предположительно, мужчина свел счеты с жизнью.


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
civic
22.10.2019 09:30
свёл счеты.. закрыл аккаунт так сказать... расплатился по долгам... вышел на пенсию... выпустился... обрёл новую жизнь
гость
21.10.2019 10:34
Челентано, Берегут, как правило, женщин и детей . Но это мужчины. А тех особей. которым мамочки носики вытирают и попки моют до пенсии. можно назвать подкаблучниками- инфантилами. Решили. что вас всю жизнь кто-то опекать и за ручку водить должен ? А от вас что взамен?
Челентано
20.10.2019 20:03
Статистика верна, Россия на первом месте в мире по количеству самоубийств мужчин. Вторая новость за два дня, берегите мужиков.
Дедушка ПУ
20.10.2019 20:01
Вася, отвечаю Да, в СССР было прекрасное пиво, которое если не выпить через 3 часа просто выливали в унитаз, все было натуральное без химии. Но есть одно НО. Есть было нечего, все надо было ДОСТАВАТЬ!!!
Люди
20.10.2019 19:59
Может полицаи помогли ??? У них это получается хорошо ... .
СССР
20.10.2019 18:24
Вася, это специально, чтобы держать население в состоянии перманентного стресса.
Сырский
20.10.2019 16:22
Последний автобус №24а от чаплыг шоссе в 23:36 время прохождения ост ул Терешковой в 00:05 ежедневно. Последний автобус №28 от НЛМК до ост Пос Сырский в 00:10 (ежедневно) время прохождения ост Кольцевая 00:30.
ходили в кино
20.10.2019 15:38
Малефисента: Владычица тьмы в кино идет ребят сказка не такая уж и детская всем советую!
Ч
20.10.2019 15:06
Пенсионный фонд радуется : минус очередная выплата пенсии , а чем больше уход стариков , тем больше экономия и премия в конце года .
Баба Яга
20.10.2019 15:03
сеня, Считать умеешь? Он на пенсии !