Общество

18.10.2019 15:35

«Маневр месяца» на улице Меркулова поверг в шок других участников движения

39 10072
5
«Маневр месяца» на улице Меркулова поверг в шок других участников движения

Возмущение людей в соседних авто было таким сильным, что нам пришлось подчистить звук на видео.

Загрузка плеера

Читатель GOROD48 прислал в редакцию видео грубейшего нарушения правил дорожного движения на улице Меркулова.

Ролик был снят еще 4 октября – на нем видно, как автомобиль «Шевроле» внезапно решает развернуться на 180 градусов из правого ряда (!) и чуть не провоцирует ДТП. При этом нарушитель пересекает две сплошные линии, и подвергает риску людей, двигающихся уже в противоположном направлении.

Маневр вызвал такой шок у двигавшегося следом авто, что нам пришлось серьезно «подчистить» звук на видео – в тот момент у водителя соседней машины и его пассажира вылетало вслух все то, что они думали о нарушителе.

Пересечение двух сплошных линий может повлечь штраф в 5 тысяч рублей или лишение прав от 4 месяцев до полугода.

39 10072
5

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Плесень хохлянская

20.10.2019 11:34
Простите меня я хохол
ответить

ТакСИСЯтка спаниэля Анжелика

20.10.2019 05:49
Пришло заказ ,таксер на разворот ,чё непонятного ,максорики все такие,я звяздачата
ответить

Гильотина

19.10.2019 11:01
Иномарки DURACAM, В кадык тебе фашисту украинскому
ответить

женя

19.10.2019 10:58
555, +100500
ответить

Колхоз

19.10.2019 09:49
Мотолюбитель Сейчас мы обсуждаем этот случай . А то ,что будет в другой раз- в другой раз и обсудим.Если не создавать аварийных ситуаций и не мешать другим участникам движения и пешеходам - можно и нарушить ПДД. Для нас ПДД это не тоже самое,что красные флажки для волков за которые они не могут выйти.
ответить

гость

19.10.2019 08:42
Иномарки DURACAM, задрот что-то мало высера от тебя?Некогда было,отсасывал на иномарочку петушок?
ответить

Мотолюбитель

19.10.2019 08:11
Колхоз, Не создала помех не значит правила не нарушил. Сейчас не создал помех, а в другой раз труп...
ответить

Оно

19.10.2019 07:24
А,он поворотник не включил так сейчас все так ездят.
ответить

Колхоз

19.10.2019 07:10
А что не так ? Красная машина помех ведь никому не создала.Вот только возмутила несдержанного матершинника автора ролика, А больше и ничего.
ответить

1

19.10.2019 00:08
редакция слепая, на разметке разрыв, в который хохол и вклинился.
ответить