Погода в Липецке
5236
17.10.2019 17:09
30

Бабье лето в Липецкой области продолжается

В ближайшие трое суток Липецкая область останется в области повышенного атмосферного давления - погода останется теплой и сухой. Среднесуточные температуры воздуха составят 11-12 градусов тепла, что на 5-7 градусов выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 октября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью составит от 4 до 9 градусов тепла, днём - от +15 до +20 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит от 5 до 7 градусов тепла, днём воздух прогреется до +18 градусов. 

День 18 октября был самым теплым в Липецке в 2018 году - 20 градусов тепла. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году - 9 градусов мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
XK 002 R
17.10.2019 18:02
Лучше бы снегопад прошёл, да и снегом всё засыпало вокруг, а потом ещё и морозами всё сковало бы сибирскими, - вот это было бы действительно хорошая погода!
Youri HL 57
17.10.2019 18:12
По жарче бы, чтоб как в аду, всё горело и плавилось от жары! Чтоб было так сильно тепло, что от жары тошнило и задыхался от духоты!
Плевать
17.10.2019 18:18
Бабь лето-это когда летит паутина осенью...ну как тополиный пух в июне-июле..Друзья, вы Иваны, забывшие своё родство.. Или может бабье лето-это когда струйка сгущёнки сытый бацка в корман льётся?
Плевать
17.10.2019 18:19
Или струйка от союз, в тот же карман?
Росдохстат
17.10.2019 18:27
С января по август 2019 года население России сократилось на 52 500 человек с учетом естественной убыли населения и прироста за счет мигрантов, сообщил Росстат. За первые 8 месяцев года зафиксирована естественная убыль населения на 219 200 человек против убыли в 169 100 человек годом ранее. Миграционный прирост населения составил 166 700 человек против прошлогодних 84 400. Показатель на 76% компенсировал естественную убыль населения.
Заза Мхиротян
17.10.2019 18:33
Снэга хочу и морозов покрэээпче!
Для зазы
17.10.2019 18:40
Заза Мхиротян, Это тебе надо к туркам, в горы на Арарат!
Революционер
17.10.2019 18:42
Во времена Сталина, такой погоды не было... никогда!
Подпольщик
17.10.2019 18:44
Революционер, помнишь? Ту погоду помнишь?? Это у тебя старческий маразм тогда...
Плевать
17.10.2019 19:16
Заза Мхиротян, очко растаяло? Морозом тонус сфинктерной мышцы повысить желаете? "Уже не любимая жена?