Погода в Липецке
5234
17.10.2019 17:09
30

Бабье лето в Липецкой области продолжается

В ближайшие трое суток Липецкая область останется в области повышенного атмосферного давления - погода останется теплой и сухой. Среднесуточные температуры воздуха составят 11-12 градусов тепла, что на 5-7 градусов выше климатической нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 18 октября в Липецкой области переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м/сек. Температура воздуха ночью составит от 4 до 9 градусов тепла, днём - от +15 до +20 градусов.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью составит от 5 до 7 градусов тепла, днём воздух прогреется до +18 градусов. 

День 18 октября был самым теплым в Липецке в 2018 году - 20 градусов тепла. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1976 году - 9 градусов мороза. 
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Оля
18.10.2019 13:39
Житель, точно!
Однако
18.10.2019 10:55
Сурки ушли в спячку. Скоро зима. И будем шуметь, что в домах недостаточно тепло.
Сырский
18.10.2019 01:15
Последние автобусы на Рудник:авт №24а от чаплыг шоссе в 23:36 время прохождения ост ул Терешковой в 00:05 ежедневно. Последний автобус №28 от НЛМК до ост Пос Сырский в 00:10 (ежедневно) время прохождения ост Кольцевая 00:30.
Плевать
17.10.2019 21:44
111, или маманя в город провожая от своего верблюжьего, поларенного на свадьбу отрезала?
Плевать
17.10.2019 21:43
111, одеяло у должника-бомжа блозастого за процент по долгу скомуниздил?
Плевать
17.10.2019 21:41
111, собака из удалённого поста шкуркой греет?
111
17.10.2019 21:18
Коллетор, и хорошо что отопление есть ночи холодные уж лучше форточку открыть чем трястись не вылазя из под одеялка
Коллетор