Общество
6484
15.10.2019 17:39
18

Консультировать по работе транспортных карт будут в здании автовокзала

Центр обслуживания клиентов переезжает.

С 21 октября в здании автовокзала «Липецк» на проспекте Победы начнет работать окно консультаций по работе транспортных карт. Ранее с обращениями по транспортным картам работали в ОКУ «Агентство автомобильного транспорта». Теперь там прекратят консультации, а центр обслуживания переедет в автовокзал.

- Центр обслуживания клиентов будет работать на первом этаже автовокзала, справа от центрального входа, - сообщили GOROD48 в управлении дорог и транспорта Липецкой области. - В центр обслуживания можно обращаться для получения льготных карт, восстановления утерянных льготных транспортных карт, для корректировки баланса, а также по всем остальным вопросам, связанным с транспортной картой Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кампус
16.10.2019 11:19
крысы против народа, вот и чеши к бомбилам, в автобусах свободней будет.
Тата
16.10.2019 11:01
Горожанин, А у них жизнь не удалась
Пассажир
16.10.2019 10:09
Несколько раз клал деньги на карту, а проехать не мог - "зависали" денежки на карте, потому был технический сбой, который продолжался в течение суток и ехать можно было за наличный расчет. Кто за это ответит?
крысы против народа
16.10.2019 10:04
Попади туда на этот вокзал. Забором огородились, на входе педорки шмонают. Теперь рентген сумок. Как теперь доверять гос перевозчикам??? легче сесть к бомбиле.
Я
16.10.2019 09:23
Чтобы получить консультацию по транспортной карте, надо сперва доехать по этой карте до автовокзала. Часто с пересадкой.
Народный контроль
16.10.2019 09:16
Липчанин, в Липецке не работает личный кабинет у ОКУ «Агентство автомобильного транспорта» потому, что за опытом в ЛЭСК, или ЛГЭК, или Ростелеком не надо отправляться в Испанию или а США. Вот, кабы туда, то слетали бы, и, может быть, заработало. А, серьезно, если назначают никчемных идиотов, то и результат будет, как у никчемных идиотов!
ЛИПЧАНИн
16.10.2019 08:00
Дед Макар, врёшь.
Горожанин
16.10.2019 07:57
Не понятно про какие проблемы с картами нытики вещают тут? Когда эти карты запускали - было столько воя, казалось мы все умрем, а транспорт превратится в тыкву. Но нет. Отлично всё работает и много новых автобусов появилось, дороги стали в разы лучше, чем 5 лет назад. Но нытьё почему-то продолжается. Что с вами не так?
Дед Макар
16.10.2019 06:48
Я оплачиваю проезд своим HUAWEI (Х.У.А.В.Е.Е.М.). Очень удобно и никаких сбоев
позор