Общество
6481
15.10.2019 17:39
18

Консультировать по работе транспортных карт будут в здании автовокзала

Центр обслуживания клиентов переезжает.

С 21 октября в здании автовокзала «Липецк» на проспекте Победы начнет работать окно консультаций по работе транспортных карт. Ранее с обращениями по транспортным картам работали в ОКУ «Агентство автомобильного транспорта». Теперь там прекратят консультации, а центр обслуживания переедет в автовокзал.

- Центр обслуживания клиентов будет работать на первом этаже автовокзала, справа от центрального входа, - сообщили GOROD48 в управлении дорог и транспорта Липецкой области. - В центр обслуживания можно обращаться для получения льготных карт, восстановления утерянных льготных транспортных карт, для корректировки баланса, а также по всем остальным вопросам, связанным с транспортной картой Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
хе хе
15.10.2019 17:46
бл... а как туда добраться? туда же нет дороги???? решили таким образом народ грабануть: хай платят по 24 руб.?????
Пешеход
15.10.2019 17:58
Поэтому я и хожу каждый день пешком, на автобусах не наездишься, дороговато. Проезд ого-го как кусается, а зарплата у меня копеечная.
Вот это
15.10.2019 18:03
Гемор с этими картами как всегда в Едерастии
А не лучше ли
15.10.2019 18:18
Поставить в автобусах валидаторы как в Москве?
олень
15.10.2019 19:13
Вот так будет быстрее вопрос решон, а не лучше ли правильно писать слова луДше, решОн? Сколько лет тебе, дитятя?
111
15.10.2019 19:25
Когда будут ходить нормально №24 одни №324-тые один за одним изредка 17-тые и очень редко №24
111