Политика
10082
26.09.2019 15:43
49

Депутаты облсовета утвердили Николая Тагинцева в должности первого вице-губернатора

Сегодня на очередной сессии Липецкого областного Совета депутаты большинством голосов дали согласие на назначение первым заместителем главы администрации Липецкой области Николая Тагинцева.  

Первый вице-губернатор курирует вопросы агропромышленного комплекса, охраны, использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов, лесного хозяйства, ветеринарии, экологии и природных ресурсов, имущественных и земельных отношений. Кроме того он исполняет обязанности главы администрации Липецкой области в случае его отсутствия.   

Кандидатуру на данную должность рассматривают и утверждают на сессии облсовета в соответствии с Уставом Липецкой области. 

В администрации Липецкой области Николай Тагинцев работает с 1998 года. Награжден государственными наградами - «Орденом Дружбы» и «Орденом Почета», сообщает пресс-служба областного Совета депутатов. 
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
товарищ
27.09.2019 11:26
Самое ужасное , что жулики всегда в теме , кто бы не пришел - они везде будут у руля и кормушки. Город у нас такой - кумавско-воровской. Жители молчат ,терпят. А.................
самое ужасное назначение
27.09.2019 10:22
Дряхлому старику-коммуняке Тагинцеву пора уже на пенсию !
ВВ
27.09.2019 09:55
Во оно как ,Михалыч..."Кадровый голод" -называется!! ."Хоть глухого,хоть хромого--только нету никакого!!!"
гость
27.09.2019 09:00
всю шваль во власть. И уголовные дела что на него заводили ни по чем. Крючковский утырок.Мешками тащили денег
Военный лётчик
27.09.2019 08:39
Он уже давно распродал все Липецкое сельское хозяйство! Не могу забыть как он чудесное с/х хозяйство в с. Коренёвщино отдал на растерзание армянам! И сделал он это не из чувства пролетарского интернационализма! Армяне порезали все трактора и прекрасную МТС на металл, вывозили колоннами КАМАзов! Попытка прекратить этот грабёж с помощью милиции закончилась поступлением команды "с верху" и милицию убрали... И это только один эпизод его "героической" трудовой деятельности!!!
Тимирев
27.09.2019 07:59
Когда Путилина на Добринку?
Сергей
26.09.2019 23:05
Хорошый руковадитель мужык
ротан
26.09.2019 22:02
Удачи на Благо Области!
И какую же наши слуги
26.09.2019 21:44
Нпзначили ему получку за сей труд?
Михалыч
26.09.2019 21:36
Тагинцев пользуется большим авторитетом у всех работников сельского хозяйства Липецкой области. Он общается не только с руководителями крупных хозяйств, но с простыми людьми. Николай Федорович очень много сделал для развития сельского хозяйства, внедряя и развивая самые современные технологии.