Общество
6748
23.09.2019 12:08
58

Тепло в учреждения социальной сферы Липецка начнут подавать по заявкам

Постановление о включении систем отопления отдельным группам потребителей сегодня, 23 сентября, подписала глава Липецка Евгения Уваркина.

Для обеспечения на объектах социальной сферы областного центра температурного режима в соответствии с санитарными нормами руководителям учреждений образования, культуры, здравоохранения, физкультуры и спорта, социального обслуживания разрешено производить включение систем отопления по согласованию с энергоснабжающими организациями.

АО «Липецкая городская энергетическая компания» и филиалу ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» рекомендовано обеспечить подачу тепловой энергии этим группам потребителей.

Жилые дома и другие объекты к отоплению начнут подключать, когда среднесуточная температура в течение пяти суток подряд не будет подниматься выше +8°С, сообщает пресс – служба администрации Липецка. 

0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
23.09.2019 12:15
УРААААААААААА ! СПАСИБО , тётя ЖЕНЯ ! На ГОРОДИЩЕ можно полевые кухни сделать и ЧАЙ с ИМБИРЁМ раздавать !
а я сортир ПОСЕТИЛ , холодный !
23.09.2019 12:17
Евгения Уваркина: Нам есть чему поучиться у Москвы Сентябрь 23, 2019 09:32 Руководители Липецка посетили Центральный административный округ Москвы. В состав делегации вошли мэр города Евгения Уваркина, её заместители, представители структурных подразделений мэрии и эксперты сферы ЖКХ региона.
гость
23.09.2019 12:17
эксперты сферы ЖКХ региона - ЛЕПЕКИН , ИВАНОВ, КУДРЯШОВ , что ли ?
калюха дрон
23.09.2019 12:24
хорошо када тепло ,а у нас на стройке свет отрубили и без света сидим и тепла нет холодно,похоже долгострой наш решили убрать ,весь 20 район против нас ,а мы то чё? ничё
ГОСТЬЯ
23.09.2019 12:30
НА ТЕРМОМЕТР СМОТРЕЛИ,КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА)))
Бред полный
23.09.2019 12:33
20,21 и 22 сентября температура была ниже +8. Это проверяется легко, на любом сайте погоды(например рп5). Сегодня 23 ожидается ниже 8, а также завтра 24 сентября также ниже 8. Посмотрим как новый мэр Уваркина соблюдает российское законодательство. Если 25 сентября в жилые дома не дадут отопление, это является прямым нарушением постановления правительства. В этом наша проблема, законы хорошие или почти хорошие, но их не исполняют в первую очередь чиновники. Я уже не говорю по прогнозам синоптиков до 29 сентября гарантирована среднесуточная температура ниже 8. Ждемс либо отопления, либо действий со стороны прокуратуры!!!
Липчане
23.09.2019 12:33
А дети из тёплых школ и садов будут приходить в холодные квартиры. В итоге в плюсе будут аптеки - явный сговор с мэром и губернатором.
вот
23.09.2019 12:37
и нашли стрелочников. Типа заявки не было. Артамонов как ты задрал своим вилянием. как в договоре кредитном.
ГОСТЬЯ
23.09.2019 12:37
В ПРОКУРАТУРУ БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ.НА УЛИЦЕ ХОЛОД ,А ОНА ЧЕГО-ТО ЖДЕТ,ПОКА ДЕТИ БОЛЕЮТ.
гость
23.09.2019 12:38
Липчане, ТАК в ЧЁМ ЖЕ дело ДРУЖИЩЕ ! 2020 выборы депутатов , тех самых , которые избрали тетю Женю , а в 2021- областных , типа феерических длб Димочки Аксёнова ! ВПЕРЁД ! ВОЛОНТЁРЫ !