Здоровье
14201
19.09.2019 10:29
107

Коллективу областного противотуберкулезного диспансера представили нового главврача

Им стал бывший заместитель главврача по поликлинической работе ГУЗ «Липецкая городская детская больница» Андрей Старосельский.

Сегодня коллективу ГУЗ «Липецкий областной противотуберкулезный диспансер» представили нового главного врача. Им стал бывший заместитель главврача по поликлинической работе ГУЗ «Липецкая городская детская больница» Андрей Старосельский (в его активе работа главврачом Хлевенской ЦРБ).

Напомним, что прежнему главврачу ГУЗ «Липецкий областной противотуберкулезный диспансер» Алексею Коростелеву была предложена иная работа (он станет заместителем главного врача одной из больниц Липецка). Его обязанности неделю исполняла начмед Ирина Гапотченко.

фото  liptubdisp.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водитель
19.09.2019 11:30
а гл врача скорои не уберут скорая гуляля бы месяц
Врач
19.09.2019 11:50
Ну Юрик, ты даёшь! Лентяя и бездаря в главврачи !!!
жуть-жуткая!
19.09.2019 11:59
Власть, почему глав.врачей назначаете не специальности?! Ждем-с назначение глав.врача стоматологической больницы-врача гинеколога, а лучше проктолога..... Вот от таких назначений и бардак в нашей медицине !!!!!
Хирург
19.09.2019 12:04
А когда Агафонову в областной больнице поменяют?
Облздрав
19.09.2019 12:06
водитель, вот поэтому и не уберут. А то вы месяц пить будете и на вызовы ездить не будете.
Знающий
19.09.2019 12:07
Колобок, а не главврач: из облбольницы выгнали, из хлевенской больницы выгнали, в детскую попал, теперь крестимся , что ушёл! Начальник управления ум и способности увидел. Сам такой же!
Облздрав
19.09.2019 12:11
Хирург, поменяем. Агафонову с Лебедевым местами
Э, вы чё там?
19.09.2019 12:12
Понятно, что кадровый голод, но не до такой же степени! С таким подходом медицины скоро просто не станет. Последние нормальные врачи разбегутся.
Борино
19.09.2019 13:04
жуть-жуткая!, стоматолог рулит Липецкой районной и усами не шевелит
Юрик Шаршавый