Здоровье
14025
19.09.2019 10:29
107

Коллективу областного противотуберкулезного диспансера представили нового главврача

Им стал бывший заместитель главврача по поликлинической работе ГУЗ «Липецкая городская детская больница» Андрей Старосельский.

Сегодня коллективу ГУЗ «Липецкий областной противотуберкулезный диспансер» представили нового главного врача. Им стал бывший заместитель главврача по поликлинической работе ГУЗ «Липецкая городская детская больница» Андрей Старосельский (в его активе работа главврачом Хлевенской ЦРБ).

Напомним, что прежнему главврачу ГУЗ «Липецкий областной противотуберкулезный диспансер» Алексею Коростелеву была предложена иная работа (он станет заместителем главного врача одной из больниц Липецка). Его обязанности неделю исполняла начмед Ирина Гапотченко.

фото  liptubdisp.ru
0
0
0
0
0

Комментарии (107)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пациент
20.10.2019 10:43
Два года не было Овчинниковой. Поборы не прекратились, даже дороже всё стало.
???
19.10.2019 14:14
Что Астахов???
Руслан
19.10.2019 12:11
Астахов
))))
18.10.2019 15:21
Удачи! Это будет впервые в истории липецкой медицины. Тут с деньгами в руках ловят, но доказать ничего не могут.
Незабудка
18.10.2019 12:42
Компетентные органы факты коррупции Овчинниковой докажут легко!!!!
???
18.10.2019 08:40
Можете доказать коррупцию?
Гость
17.10.2019 16:19
Алексей Викторович, низкий Вам поклон от всех пациентов! Терпения, сил, успехов в Вашей нелегкой работе! Вы человек с большой буквы! Вас все любят, ценят и уважают.Вы не пропадете, потому что Вы настоящий профессионал в своего дела!!!!
Ирина
17.10.2019 14:03
Как же так?? Коростелев врач от Бога! И человек замечательный! Что творится в нашем городе! Верните Алексея Викторовича!!!!
Незабудка
17.10.2019 10:40
Фтизиатрии,видимо,вы не внимательно читали мои комментарии! Самым главным коррупционеров была именно Овчинникова,а не врачи,которых вы перечисляли!Денежные потоки,которыми она ворочила и ещё раз повторяю,делилась со своими друзьями( вроде Кулинченко- зам.главврача по АХЧ), вам и не снились! И к 58 годам люди не меняются- об этом говорит и подлый механизм возврата Овцы в ЛОПТД!!!
03
17.10.2019 08:32
Коллеги, может вам попробовать начать просто работать? А не сплетни тереть. Ангелы все, блин!