Политика
5662
08.09.2019 20:56
17

Андрей Плотников: «Я себя спойлером не считаю»

Андрей Плотников уверен, что существующая политическая система доживает последние дни.

Загрузка плеера
В пресс-центре облизбиркома перед журналистами выступил кандидат в губернаторы Липецкой области от партии "Коммунистическая партия Коммунисты России" Андрей Плотников.

- Хотел бы поблагодарить всех, кто мне помогал. Для меня это богатый опыт и одни положительные моменты, - рассказал кандидат и предложил задавать вопросы.

- Андрей Владимирович, а каково это быть спойлером? - спросил корреспондент GOROD48.

- Я себя таким не считаю. В принципе, все мы спойлеры в своем роде, все мы - пассажиры. Я из рядов предпринимателей, - это новая политическая сила. Та система, которая сейчас существует, постепенно уходит. Вскоре миром будет управлять социально-ответственный бизнес, а не партии.

Позиционирующий себя православным коммунистом Плотников, процитировал Новый Завет. В частности, слова Иисуса Христа: "Кто не с нами, тот против нас"

После выборов Плотников намерен заняться защитой интересов предпринимателей.


0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
житель
08.09.2019 21:10
Всем этим спойлерам,глубоко пох....,полный подсчет голосов.
арбороб
08.09.2019 21:11
Какое откровение однако , стандартное использованное изделие номер два ссср
Алекс
08.09.2019 21:19
А что такое СПОЙЛЕР? Термин слова. Я в словаре Даля не нашел!!!!
Ty
08.09.2019 21:38
Андрей банкрот не один раз и ещё много раз. Любит постоять рядом с властью . Ну какой из него губернатор ? Сам понимает смешной губернатор!
Психиатрическая клиника "Маяк"
08.09.2019 21:40
)))
держите меня семеро
08.09.2019 21:53
«Православный коммунист». Оборжаться можно.
Ваш
08.09.2019 21:56
держите меня семеро, так они умудряются разом дро.чить на икону Сталина и Николая 2. Ну и мощи Ленина ко лбу прикладывать
Искан
08.09.2019 22:40
Странные коменты , скорее всего люди далеки от власти и не понимают,что в ней творится!!! Андрей Плотников-один из самых грамотных людей Липецка,Человек с большой буквы!!! Этот человек очень много сделал для своего города!!!!
Анатолий
08.09.2019 22:47
На бумаге у Коммунистов России программа радикальнее КПРФ - только общенародная собственность- а на практике вы видите идет подработка спойлерами, хоть бы грузчика нашли какого- нибудь. Хотя о чем я, грузчик мог бы выиграть. А тут надо было такое на грамоздить, что бы спойлерок и полпроцента не набрал. КОММУНИСТЫ РОССИИ с выгодными вас выборами!!!
вот
08.09.2019 23:02
Что ж люди раскусили этих"""Коммуняк""" . Хотя и этого процента для них много