В мире
2335
08.09.2019 07:50
7

НАТО предъявило требование России убрать ракетные установки за уральский хребет

Руководство НАТО приняло решение выдвинуть новый ультиматум РФ. Требование, которое попало в руки СМИ, гласит о необходимости передвижения ракет России за Урал. Абсурдное заявление НАТО вряд ли будет даже рассмотрено в Кремле.

По мнению НАТО, если России передвинет ракетные установки за уральский хребет, то будут сохранены существующие границы безопасности в Европе. Такое заявление поступило от главнокомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерала ВВС США Тода Дэниела Уолтерса.

США подтвердило свое требование официальным заключением, который представил глава американского ведомства по контролю над ракетными вооружениями. Уолтерс назвал это заключение – выводом экспертов. При этом «убрать» ракетные системы Россия должна в течение 3 месяцев.

Генерал ВВС США заявил, что в случае невыполнения этого ультиматума, будут размещены американские ракеты на европейском материке. США надеется на принятие РФ требований, а после этого готовы вести переговоры. Но в Кремле вряд ли даже возьмутся рассматриваться такой абсурдный «язык ультиматумов».

Договориться с РФ можно только, если предложить определенные условия и гарантировать их выполнение, а после этого – требовать. Этому правилу Россия следует уже много лет и не будет от него отступать, сообщает www.1rre.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
09.09.2019 12:16
Как говаривал великий и неповторимый Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей :" а может вам и ключи от квартиры , где деньги лежат?!"
Жора макинтош
09.09.2019 10:55
А может нам убрать свои ракеты еще дальше ну на пример на кубу?
я
09.09.2019 07:12
а может нато отсосет?
Сергей
08.09.2019 20:05
Может ещё скажут как мне мебель в квартире расставить? Или с какой бумагой на горшок ходить? Совсем края попутали! Лучше займитесь жолтым камнем пока он спит! Мировые жандармы надевать вам по соплям,!
Алексей
08.09.2019 19:30
Зачем такие такие статьи? Для кого? Понятно, что делать не будем... Следующую статью надо написать про требование НАТО переселить всех русских на Магадан или требование отдать порт во Владивостоке
Влад
08.09.2019 11:08
Наше требование Америке надо самоуничтожиться.
Сергей
08.09.2019 09:49
было бы не плохо если бы америка свои ракеты вывезла за океан к себе домой, уничтожила своё * согласно ратифицированным договоренностям, выплатила компенсации за военное вторжение и уничтожение нескольких стран, прежде чем выдвигать такие идиотские требования к России, может быть они думают что они богом избранная нация? пусть вспомнят свою историю, с чего началась Америка, с небольшой толпы преступников всех мастей, которые бежали в те места от правосудия, РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОССИИ!