Происшествия
2340
20.08.2019 10:40
13

Оперативники УФСБ задержали на дороге под Липецком наркодилера из Средней Азии

В его машине нашли героин.

Сотрудниками УФСБ России по Липецкой области по подозрению наркоторговле в задержан гражданин одной из стран Средней Азии.

11 августа оперативники ФСБ остановили автомобиль наркодилера  на девятом километре дороги «Липецк-Данков». В машине нашли 60 полимерных пакетов с героином, его общая масса составила более 100 граммов, что является крупным размером наркотика.

Следственным подразделением УФСБ возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление канала поставки наркотиков на территорию РФ, а также организаторов и активных участников ОПГ.

Задержанный заключен под стражу.


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
20.08.2019 23:32
Аноним., ДОБАВЛЮ ! ЗАТО , - РУССКИХ ПАРНЕЙ , ГУЛЯЮЩИХ С ПАРНЯМИ , И , ДЕВУШЕК С ДЕВУШКАМИ - ПРУД ПРУДИ !!!
Аноним.
20.08.2019 23:29
Сухофрукт, - КАВКАЗЦЫ - МОЛОДЦЫ ! - ОНИ ТО ХОТЬ КАКИМИТО ФРУКТАМИ ТОРГУЮТ , - ЩАТО НА ЦЕНТРАЛЬНОМ И ДР. РЫНКАХ ЛИПЕЦКА - НАШЕЙ " ЗОЛОТОЙ " МОЛОДЕЖИ ...- НЕ ВИДНО !!! - НЕ СУДИТЕ , ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ !!!...
Липчанин
20.08.2019 20:07
Зачем писать про ФСБ, обмельчали, нет настоящих профессионалов. ..
лена
20.08.2019 18:12
узбеки это -узбеки...и не надо тут писать средняя азия....
..
20.08.2019 18:09
посадить на кол гаденыша
Маруся
20.08.2019 15:27
Главное, в результате такого расследования, не выйти на себя.......
Зачем писать про ФСБ
20.08.2019 14:48
Когда я читаю такие заголовки про липецкие ФСБ начинаю ржать!)))))))))) Сразу начинаешь думать о двенадцати делах, заведенных на шакала Дему и на его шайку воров, которые грабили бюджет Управления физкультуры и спорта! Закрыли дела чтобы не сдали судью и прокурора. Ужас просто. Такой стыд
Сухофрукт
20.08.2019 12:03
Сначала они торгуют плесневыми *сухо*фрукт*ами, а потом начинают
Молодцы!
20.08.2019 12:01
Сначала она торгуют плесневыми * . А потом, осмотревшись, начинают. Липецкие оперативники на высоте!
В.В
20.08.2019 11:53
Это капля в море .от азеатов