Происшествия
11513
19.08.2019 09:18
117

«Будем ездить как хотим, ясно, лошары» - ночные гонщики плюнули на правила с капота разбитой машины

Фото участников ДТП на кольце Стаханова-Катукова попало в сеть.

В ночь с субботы на воскресенье на кольце улиц Стаханова-Катукова врезался в забор легковой автомобиль. Аварию и предшествующую ей гонку по городу записали камеры наблюдения.

Загрузка плеера


После публикации этой новости на сайте GOROD48, по соцсетям разошлась фотография участников гонки, сделанная на капоте разбитого об забор автомобиля. Фотография сопровождается подписью: «Будем ездить как хотим, ЯСНО, ЛОШАРЫ?».

Примечательно, что сегодня утром ссылка на этот снимок уже не работала.
0
0
0
0
0

Комментарии (117)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш
19.08.2019 09:29
Чудаки на букву М.
Сергей 13
19.08.2019 09:29
Шо,лошары,забуксовали?Ездить Вы может и будете,но недолго,таких на Косыревке лежит...
007
19.08.2019 09:30
Да глыбко пох на вас,когда вы наконец самоуничтожитесь
Катукова, 23
19.08.2019 09:32
Напротив этого дома с раннего утра стоит автомобиль без включенной аварийка, без знака. Куда смотрят наши доблестные ГИБДДешники?!
48
19.08.2019 09:33
надпись про лохар придумал г48?
гость
19.08.2019 09:33
Чем быстрее самоликвидируются, тем легче будет всему городу. Скатертью дорога! Жалко только будет, если кого безвинного с собой ненароком захватят.
Вольфганг
19.08.2019 09:34
Надо быть полным ЛОШАРОЙ! что бы не уложить авто на хорошей скорости в этот поворот!!! в конце 90х, я укладывал на мокрой дороге практически перпендикулярно в поворот машину на кольцах диаметром в два раза меньше! НУ И ЛОШАРА БЫЛ ЗА РУЛЁМ в ночь с субботы на воскресенье. Ещё и гордится тем,что руки из заднего прохода растут. Это как обкакаться в лифте и сделать селфи......
Уберите авто с проезжей части!
19.08.2019 09:36
Действительно стоит серый автомобиль в средней полосе и создаёт аварийные ситуации. Водитель отсутствует, ни знак не выставлен, ничего!
гость
19.08.2019 09:38
Катукова, 23, ГИБДД они собственной тени скоро уже бояться , как и КГБешники , и милиционеры всех мастей , им на лбы рекламу будут клеить , водку гаражную в горло вливать и лавки из под носа воровать , а они всё поисками болтунов очень озабочены .
Липчанин
19.08.2019 09:44
На фото полные ДЕБИЛЫ!!!!!!!